Виктория Кохан из Новозыбкова лидирует в конкурсе Брянской области «Леди в погонах»

Виктория Кохан из Новозыбкова лидирует в конкурсе Брянской области «Леди в погонах»

По результатам онлайн-голосования в финал прошли 5 конкурсанток. На следующем этапе им предстоит выполнить норматив по огневой подготовке и упражнение по стрельбе из пистолета Макарова.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Брянской области стартовал конкурс среди сотрудниц органов внутренних дел «Леди в погонах». Из 30 участниц в финал прошли 5 конкурсанток.

Лидером первого этапа конкурса стала следователь следственного отдела МО МВД России «Новозыбковский» лейтенант юстиции Виктория Кохан, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. Виктория – выпускница Воронежский института МВД России. За участие в военном параде в День Победы награждена медалью Министерства обороны Российской Федерации. В свободное время конкурсантка занимается волонтерской деятельностью. Также в числе ее увлечений – хоккей и игра на пианино.

В пятерку победителей первого этапа конкурса также вошли оперативный диспетчер дежурной части УМВД России по г. Брянску Екатерина Гранкина, инспектор отдела УГИБДД УМВД России по Брянской области Диана Клопова, старший специалист ЦФО УМВД России по Брянской области Ирина Сомкина и следователь из Трубчевска Ирина Шатковская.

15 февраля стартует второй этап конкурса, на котором сотрудницы ОВД продемонстрируют навыки профессиональной подготовки. Девушкам предстоит пройти тестирование на знание действующего законодательства, выполнить норматив по огневой подготовке и упражнение по стрельбе из пистолета Макарова.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские абитуриенты получили возможность оценить востребованность выпускников вузов и колледжей

В апреле начнутся отправки новобранцев на срочную военную службу

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Педагог с криминальной базой занимал должность замруководителя брянского строительного колледжа

Арестованы два хулигана, избивших сотрудника полиции в Брянске

В Брянске при пожаре люди потеряли всё имущество, дом

ВСУ атаковали «Градами» поселок в Брянской области, разрушены дома, школа, детсады

В Брянске появились остановки финансовой грамотности

В Брянске контактный провод от троллейбуса повредил автомобиль

Странное хобби стоило жителю Севска условного срока и штрафа

Суд и прокурор заставляют власти Клетни установить стационарное освещение на улице

Хозяин решил сжечь мусор, а заодно сгорела пристройка к сараю в селе Новозыбковского округа

Общение с Управляющими компаниями упростят для населения

Покупатель заграничного автомобиля из Брянска повёлся на уловки мошенников 

32 пожара и два затопления зафиксированы в Брянской области за прошедшие сутки

В Брянске при пожаре погиб мужчина

Отрицательную динамику показывает промышленность Брянской области

Двое мужчин ранены в Брянской области при атаках украинских дронов

В Брянске из-за повышения уровня воды в реках введён режим «Повышенная готовность»

В парке Толстого в Брянске демонтировали Романа Брянского

Сегодня первому губернатору Брянской области Юрию Лодкину исполнилось 88 лет

Украинские дроны сбиты над Брянской области

Брянский замгубернатора брал взятки за крупные объекты в нашем регионе, а перебравшись в Москву, продолжил хапать