В турнире «дяди Пети» победу одержала команда шестой школы со счетом 23:0🏆

В турнире «дяди Пети» победу одержала команда шестой школы со счетом 23:0🏆

Турнир «Золотая шайба» среди школьных команд завершился громкой победой.

В течение двух дней в турнире имени Почетного гражданина города Новозыбкова Петра Платонова играли школьные команды. В первый день, играли СОШ №9, СОШ №6, Гимназия и «Благодать». Второй день соревнований стал итоговым. «Благодать» играла за третье место с Гимназией, а закрывал турнир матч за первое между СОШ №6 и СОШ №9.

«Наша школа сыграла с «Благодать», выиграли со счетом 23:0 и вышли в финал. В финале мы сыграли с командой школы №9 и обыграли со счетом 8:5 и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Наш вратарь Серпиченко Даниил стал лучшим вратарём матча. Все ребята были награждены медалями, команде вручили кубок и грамоту. ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!», — сообщили сегодня радостную новость в сообществе ВК школы №6.

Порадуемся за спортсменов.

Депутат горсовета и фанат хоккея, а также сам хоккеист старшей сборной Новозыбкова Дмитрий Шевцов отметил:

«Не взирая на результат, хочу сказать, что парни из «Благодати» — молодцы. Можно сказать, что играли они против «проффи» ( спортшкольников наших , 6-я и 9 -я школы это почти база отделения хоккея ДЮСШ-1) . А вообще, конечно, отделу молодежной политики и спорта спасисбо что вклчиди эту команду в турнир , но давно пора изучить вопрос и детворе из «Благодати» (и других НКО города) по возможности выделить час -два времени на льду для занятий хоккеем. Может «под крылом» ДЮСШ. Может под руководством тренера -общественника. Вариантов много — надо их просто не отбрасывать».

Фото: ВК, Фок Ледовый-Дворец, МБОУ «СОШ№6 г. Новозыбкова»

Оставить комментарий

Лента новостей

От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе

В Новозыбкове на одну многодетную семью стало больше 

В Новозыбкове госпитализировали мужчину с ранением брюшной полости

«Семейный» сквер создают у входа во Дворец культуры Брянска

Один убит и двое ранены в результате атак ВСУ на Брянскую область

В Брянской области за сутки зарегистрировано четыре пожара

Один убит и двое ранены в результате атак ВСУ на Брянскую область

Брянская область выбирает онлайн

Большая стройка в Брянске

Атакованный ВСУ туристический автобус из Республики Беларусь находился на стоянке Брянской области

На браконьеров в Брянской области завели уголовные дела

Атакованные ВСУ в Брянской области граждане Беларуси перевезены в Гомельскую область

В Брянской области мигрант осужден на 10,5 лет колонии за нападение на полицейского и покушение на сбыт наркотиков

Пассажиры атакованного ВСУ в Брянской области автобуса не пострадали

Живое общение и помощь предлагают участникам СВО и их семьям

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В атакованном ВСУ в Брянской области автобусе находились 14 человек

Боевики ВСУ атаковали автобус в Брянской области

Бюджет Брянской области по итогам полугодия исполнен с дефицитом в 754 млн рублей

Для аграриев Брянской области сейчас основное — заготовка кормов

Ремонт автодороги Свень — Стяжное в Брянском районе

С начала года поддержку по родовым сертификатам в Брянской области получили тысячи беременных

Тяжелоатлеты из Брянска выступят на Первенстве мира среди юношей и девушек