В троллейбусном депо Брянска для решения проблемы с кадрами зарплату подняли сразу на 10 тысяч рублей

В троллейбусном депо Брянска для решения проблемы с кадрами зарплату подняли сразу на 10 тысяч рублей

С 1 декабря водителям обещают новый подвижной состав и зарплату около 48 тысяч рублей.

Троллейбусный парк Брянска постепенно обновляется. В депо уже поступило 10 красных машин и 7 приобретенных в лизинг «Адмиралов», выкрашенных в цвета триколора.

Чтобы обеспечить качественные пассажирские перевозки, на новый подвижной состав определены самые опытные, высококвалифицированные водители. Прежде, чем пересесть на новенькие машины, они проходят трехдневное переобучение, проводят обкаточные рейсы.

Для мотивации и привлечения новых сотрудников увеличена зарплата. В этом году водители Брянского троллейбусного управления получали в среднем 38 тысяч рублей. С 1 декабря эта сумма увеличится на 10 тысяч.

При этом Троллейбусное управление готово взять на себя траты на обучение молодых специалистов. Сейчас ведётся запись в группы учебно-курсового комбината.

«Через 6 месяцев обучения мы гарантируем трудоустройство и достойную зарплату. Даже молодой, без опыта работы водитель будет получать не меньше 40 тысяч рублей», — уверяет директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова.

Кроме того, предприятие предоставляет полный соцпакет, дополнительный отпуск и льготную пенсию.

Фото: bryanskobl.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Муж избил жену в Новозыбкове до кровоподтёков

В Брянской области зацвели цветы в декабре

Автор из Брянска вошел в короткий список крупнейшей в России премии «Электронная буква — 2025»

Чиновница из Брянска получила от местного предпринимателя взятку под два миллиона рублей

Пострадавших при пожаре в гараже в Брянске нет

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

Высшей награды за качество хлеба удостоен Бежицкий хлебокомбинат

Превышение скорости стало причиной смертельной аварии на брянской трассе

Защитник, полузащитник и нападающий уходят из ФК Динамо — Брянск

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдений правил электробезопасности

Дорожное покрытие восстановлено на автодороге Злынка-Кожановка

В Мглине работнику оторвало руку

Арендаторы земли задолжали в бюджет Выгоничей, но власти на это не реагировали

Молодой хирург из Брянска осваивает тонкости сосудистой хирургии

Три километра дороги отремонтировали в Дятьково

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

2026 год принесёт много изменений в законодательство

В Брянске с крыши упал снег на автомобиль, страховщики пошли в суд

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе

Дорожная авария произошла на выезде из Новозыбкова

Росстат не рассылает уведомления о принятии заявки на оформление счета ИП