Брянские депутаты предоставили свои декларации

Брянские депутаты предоставили свои декларации

На сайте облдумы появились сведения о доходах, расходах и имуществе брянских депутатов за прошлый год.

Куров Анатолий Вадимович заработал больше всех остальных депутатов области. Его доход превысил 233 миллиона рублей. Он владеет шестью земельными участками, домом и квартирой. В его распоряжении автомобиль Лексус LX 570.

Доход Алехина Игоря Ивановича составил 67 миллионов 681 тысячу рублей. Он также владеет тремя земельными участками, домом и четырьмя квартирами. Автомобиля у депутата нет. Зато его супруга владеет автомобилями БМВ – Z4 SDRIVE и БМВ – X5.

Агапов Дмитрий Геннадьевич за прошлый год заработал более 65 миллионов рублей. В его собственности находятся 9 земельных участков, два дома и две квартиры. У его супруги нет недвижимого имущества, но есть Порше Кайен и БМВ Z4.

Заработком почти в 76 миллионов рублей и огромным списком транспорта может похвастаться Беляй Виталий Викторович. Помимо автомобилей Инфинити QX80 и Ауди Q7, он владеет четырьмя грузовыми автомобилями, двумя автокранами и прочей техникой.

Декларации с наименьшими доходами предоставили Никифоров Вячеслав Иванович (454 тысячи 344 рубля) и Рассыльщиков Алексей Анатольевич (980 тысяч 102 рубля).

Фото: novosti44.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Автомобиль сгорел в Рогнедино Брянской области

ВСУ атаковали Климово в Брянской области

Жители Стародубского муниципального округа прощаются с бойцом СВО

Брянские энергетики напоминают любителям рыбной ловли о правилах электробезопасности

В Брянской области за два года утонули 11 детей

Госдума сегодня приняла федеральные законы, которыми значительно повышаются налоговые пошлины для мигрантов

Жителей Стародубского муниципального округа предупредили об отлове собак 

Теперь не сирота, а полноправный житель Новозыбкова с собственным жильем

Налогоплательщикам Брянской области напомнили о сроках

Следователи устанавливают обстоятельства гибели юноши в Брянске

Назначена судья районного суда Почепа

Брянский пловец завоевал еще одно золото

В Брянске утонул подросток

В Клинцах на улице Фрунзе сгорел грузовик

«Седая ночь» голосом Канье Уэста: брянцы стали делать ИИ-музыку

Мать без вести пропавшего бойца СВО смогла получить помощь в СК России

Три тысячи цветов распустятся у разворотного кольца в Брянске

График работы почтовых отделений изменится в Брянской области в связи с Днём России

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится 

Директор магазина в Брянске подворовывала

Мини-теплицу для выращивания конопли нашли в доме жителя Брянска

Студенческая пара из Брянска в финале Всероссийского конкурса 

Пришёл июнь-разноцвет — брянским огородникам отбоя от работы нет!