Болельщики негодуют: брянцам не хватило билетов на матч-открытие

Болельщики негодуют: брянцам не хватило билетов на матч-открытие

Билеты закончились раньше объявленного часа старта продаж.

Сегодня, 31 июля, в 10 часов утра, как было объявлено ранее должна была начаться очная продажа билетов на матч-открытие сезона ФНЛ 2020-2021 годов.

Напомним, 1 августа ФК «Динамо-Брянск» играет на домашнем поле с «Оренбургом». Роспотребнадзор разрешил присутствие зрителей, и вчера было объявлено в старте продаж билетов. Всего на матче могут присутствовать 1000 человек.

В четверг, билеты начали продавать онлайн. Болельщики говорят, что были доступны около 300 билетов. Сегодня те, кто решил купить билеты в кассе с утра выстроились в очередь. Однако болельщикам объявили, что билеты закончились еще в 8.30 утра. Аналогичное сообщение клуб опубликовал на своей старце ВКонтакте за четыре минуты до предполагаемого открытия кассы – в 9.54.

По словам болельщиков, в кассе продавались 50 билетов. Остальные раздали представителям команд, спонсорам и администрации.

— Присутствовал на этом «мероприятии», могу сказать, что к кассиру (к тому, кто к нам вышел) претензий нет, он просто выполнял свою работу. Приехал я где-то в 7:30, стояло человек 10. После пришла какая-то школота и примкнула к тем, кто стоят впереди. В итоге 10 человек купило билеты. Супер! И чуть не забыл, футбол же для кого? Для кого? Конечно для болельщиков. Любите футбол, смотрите футбол. По интернету.

— Как обычно всех обманули, написали, что продажа начнется в 10 утра в кассе ,я пришел без пяти девять, в очереди стояло человек 35 и люди купили последние два билета, уполномоченное лицо вышло и сказало, что билетов нет, в кассу поступило 50 билетов, остальные раздали спонсорам, випам и другим заслуженным людям страны, так что спасибо за организацию продаж, могли бы написать что билетов в кассе 50 штук, сидите дома вам ничего не светит, — пишут болельщики.

Меж тем, руководство футбольного клуба «Динамо-Брянск» в соцсети принесло извинения болельщикам, которые не смогут попасть на первый домашний матч Олимп-Первенства ФНЛ против ФК «Оренбург».

В связи с ограничениями управления Роспотребнадзора по Брянской области на посещение стадиона и повышенным спросом на билеты и абонементы, мы совершили ряд ошибок, из-за которых часть наших постоянных зрителей и владельцев абонементов останутся в этот день без футбола. Обещаем учесть все свои просчеты и впредь не допускать подобных ситуаций, — заявили в ФК «Динамо-Брянск». — На данный момент билетов в клубе нет. Продажа билетов и абонементов 1 августа осуществляться не будет.

Фото: ВК, Ваня Кусакин.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Почти два миллиона рублей отдала неизвестному жительница Климово

В приграничных районах Брянской области разрешили заливать бензин в канистры

Первый комментарий главы региона о ситуации с топливом в Брянской области

Средняя выплата по ОСАГО вырастет: Банк России изменил правила определения расходов 

С борщевиком начали бороться в Брянской области

ПРАВДУ и МИФЫ о меде раскрыли в брянском Роспотребнадзоре

Ковида и гриппа нет, ОРВИ болеют мало в Новозыбкове

В Брянской области хирург добивался оправдания по делу о гибели пациентки

В Брянской области за сутки произошло шесть пожаров

В Климово двое приезжих устроили поножовщину

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Подготовка современного кроссовера к сезону: тонкости выбора надежных узлов

Электроснабжение Новозыбкова восстановлено

В многоэтажки Новозыбкова начинают возвращать электричество

Условия для семейной ипотеки сохранили

В Новозыбкове Брянской области нет электричества

Дефицита бензина для машин скорой помощи в Брянске нет

Выпускница из Брянска сдала ЕГЭ по химии и биологии на двести баллов

Моторный отсек автомобиля полностью выгорел в Новозыбкове

За выходные дни над территорией Брянской области уничтожено 309 украинских беспилотников 

Городам и сёлам Брянской области присвоены почётные звания партизанской славы

В Брянске не оплативших товар задержали на месте краж