Болельщики негодуют: брянцам не хватило билетов на матч-открытие

Болельщики негодуют: брянцам не хватило билетов на матч-открытие

Билеты закончились раньше объявленного часа старта продаж.

Сегодня, 31 июля, в 10 часов утра, как было объявлено ранее должна была начаться очная продажа билетов на матч-открытие сезона ФНЛ 2020-2021 годов.

Напомним, 1 августа ФК «Динамо-Брянск» играет на домашнем поле с «Оренбургом». Роспотребнадзор разрешил присутствие зрителей, и вчера было объявлено в старте продаж билетов. Всего на матче могут присутствовать 1000 человек.

В четверг, билеты начали продавать онлайн. Болельщики говорят, что были доступны около 300 билетов. Сегодня те, кто решил купить билеты в кассе с утра выстроились в очередь. Однако болельщикам объявили, что билеты закончились еще в 8.30 утра. Аналогичное сообщение клуб опубликовал на своей старце ВКонтакте за четыре минуты до предполагаемого открытия кассы – в 9.54.

По словам болельщиков, в кассе продавались 50 билетов. Остальные раздали представителям команд, спонсорам и администрации.

— Присутствовал на этом «мероприятии», могу сказать, что к кассиру (к тому, кто к нам вышел) претензий нет, он просто выполнял свою работу. Приехал я где-то в 7:30, стояло человек 10. После пришла какая-то школота и примкнула к тем, кто стоят впереди. В итоге 10 человек купило билеты. Супер! И чуть не забыл, футбол же для кого? Для кого? Конечно для болельщиков. Любите футбол, смотрите футбол. По интернету.

— Как обычно всех обманули, написали, что продажа начнется в 10 утра в кассе ,я пришел без пяти девять, в очереди стояло человек 35 и люди купили последние два билета, уполномоченное лицо вышло и сказало, что билетов нет, в кассу поступило 50 билетов, остальные раздали спонсорам, випам и другим заслуженным людям страны, так что спасибо за организацию продаж, могли бы написать что билетов в кассе 50 штук, сидите дома вам ничего не светит, — пишут болельщики.

Меж тем, руководство футбольного клуба «Динамо-Брянск» в соцсети принесло извинения болельщикам, которые не смогут попасть на первый домашний матч Олимп-Первенства ФНЛ против ФК «Оренбург».

В связи с ограничениями управления Роспотребнадзора по Брянской области на посещение стадиона и повышенным спросом на билеты и абонементы, мы совершили ряд ошибок, из-за которых часть наших постоянных зрителей и владельцев абонементов останутся в этот день без футбола. Обещаем учесть все свои просчеты и впредь не допускать подобных ситуаций, — заявили в ФК «Динамо-Брянск». — На данный момент билетов в клубе нет. Продажа билетов и абонементов 1 августа осуществляться не будет.

Фото: ВК, Ваня Кусакин.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске вор тащил украденные профлисты и был застигнут с поличным

Белоруссия формирует бригаду военных, которая будет базироваться в Гомельской области ей с Украиной.

В Брянской области закрылись два пункта пропуска

«Россети» внедрили цифровые информационные комплексы на системообразующих подстанциях Южного Урала

В Клинцах работнице хлебозавода отрезало часть пальца 

Диспетчер ЕДДС из Климово отмечен за труд

Житель Новозыбкова обратил внимание на узкое опасное место на дороге

Водитель из Новозыбкова умер в дороге

Работнице молочного предприятия в Брянской области отрезало кисть

Жители Брянской области стали реже брать в долг у банков

В Новозыбкове обновят сети теплоснабжения к двум многоэтажкам

Ремонт участка Интернациональной в Новозыбкове сделают с экономией в миллион рублей

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара, пострадавших нет

Водитель автобуса попал в аварию под Почепом Брянской области

Под Новозыбковом водитель сбил велосипедистку

Иномарка слетела в кювет под Выгоничами Брянской области

Хитрый владелец дома в Новозыбкове подключил жилье к водоснабжению, минуя счетчик

Повторно севший за руль в нетрезвом состоянии житель Дубровки направлен на год в колонию

Впервые в Брянской области парадайвер получил сертификат

За борщевик на участке землю могут изъять

Прокурорская проверка вскрыла грубые нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности Департамента образования и науки Брянской области

Ведется обмолот пшеницы и ячменя в двух районах Брянской области

В Брянске в суд направлено уголовное дело об убийстве 23-летней давности