Школьные туалеты в Брянской области не признаны худшими

Школьные туалеты в Брянской области не признаны худшими

Хорошо это или плохо в свете того, что компания берется отремонтировать туалетные комнаты, победившие в антирейтинге?

Конкурс «Терпеть нельзя учиться» на качество уборных провел производитель бытовой химии Domestos. Первое и второе места заняли две школы из Санкт-Петербурга, третье, четвертое и пятое — учебные заведения из Димитровграда, Волгограда и Озерска.

Руководство замкнувшей пятерку лидеров СОШ № 32 города Озерска обрадовалось победе, так как в Domestos пообещали отремонтировать туалеты в школах-победителях до конца 2022 года. По словам директора в желании «сделать туалеты более современными и удобными» учителя и родители активно голосовали, чтобы школа заняло призовое место. В последний раз ремонтные работы в санузле проводились около десяти лет назад.

Конкурс проводится три года, и туалеты брянских школ в антирейтинг не попадают. Можно было бы подумать, что наши и не знали о таком «соревновании». Но нет, знали, участвовали. Так, в этом году гимназия №5 Брянска вошла в перечень 50 российских школ, которые выиграли поощрительный приз —  годовой запас средств от бренда Domestos.

Фото: promonado.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета