72-летняя водитель устроила аварию на Горбатова в Брянске

72-летняя водитель устроила аварию на Горбатова в Брянске

Это первое в 2024 году дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в Брянске. Водитель проехала на красный свет с превышением скорости. Второе авто отбросило на тротуар, где стояли люди. Повезло — пешеходы успели разбежаться.

12 января около 11 час 50 минут в районе дома 35 по улице Горбатова 72-летняя водитель автомобиля ВОЛЬВО XC60, двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Крахмалева в сторону ул. Объездной на запрещающий сигнал светофора, предварительно, с превышением установленной скорости движения, совершила столкновение с двигавшимся на разрешающий сигнал светофора автомобилем ШКОДА ОСТАVIА под управлением 39-летнего водителя.

От удара автомобиль Шкода отбросило на тротуар, где находились пешеходы в ожидании разрешающего для них сигнала светофора. Благодаря реакции пешеходов удалось избежать более тяжких последствий от дорожно-транспортного происшествия.

В результате ДТП:

1) Водитель автомобиля ВОЛЬВО XC60 с травмой в виде перелома луча в типичном месте после осмотра медицинскими работниками отпущена домой с назначением лечения;

2) Водитель автомобиля ШКОДА ОСТАVIА госпитализирован с травмами в виде перелома ребер.

Водители трезвы.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Источник: ГИБДД Брянска

Оставить комментарий

Лента новостей

Власти Новозыбкова почему-то молчат насчет сроков завершения работ у самолета

В злынковском Вышкове сгорел автомобиль

В Климово ревнивец порезал колеса у случайно припаркованного у дома жены автомобиля

Водитель погиб в ДТП в Жирятино

Рецидивист из Сельцо осужден за дачу взятки сотруднику колонии

В Клинцах в этом году родилось две двойни

Злодеи украли провода, снабжавшие деревню Шняки электричеством

Борисо-Глебский храм села Госома

Стародуб приглашает на ярмарку меда

НИЧЕГО не обещают власти Новозыбкова для решения проблемы опасного перекрестка

Унылый вид городской бани в вымирающем Трубчевске

Десятки украинских дронов сбиты на Брянской областью

Семейная пара погибла от отравления грибами в Трубчевском районе

Дорогу на улице Мелича в Стародубе привели в порядок

Путепровод в Унече сдан, движение по переправе отрыл Путин

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров, пострадавших нет

Ночь в Брянской области прошла без атак украинских дронов

ДТП в Брянске

В Брянске пьяный угонщик разбил таксисту машину

90 лет исполнилось жительнице города Дятьково

Сразу два ведущих специалиста требуются в комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьково

Пенсионерке из Унечи выплатят 40 тысяч за укус собаки

В Клинцах автозаправку ограбили дважды за день