Брянский конспект дня за 16 августа

Брянский конспект дня за 16 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянский спортсмен выиграл турнир по виндсёрфингу в Орле. В классе виндсерфинг «Мистраль» в абсолютном зачете лучшим стал брянский спортсмен, представитель клуба любителей виндсёрфинга Игорь Кольжанов.

Кондитерская фабрика в Брянске ищет сотрудника на оклад 250 тысяч рублей. Эксперты компании HeadHunter проанализировали вакансии в Брянске на сайте hh.ru и выяснили, какие из них наиболее высокооплачиваемые.

Под Брянском иномарка насмерть сбила пешехода. Трагедия произошла 15 августа около 22.20 на 36 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области».

Злынковская прокуратура отстояла сельскую школу. По заявлению районного прокурора суд признал незаконным постановление администрации о ликвидации школы.

ФК «Новозыбков» одержал первую в сезоне выездную победу. Сенсационный успех пришел к подопечным Александра Выкочко в выездном поединке в Карачеве.

Брянец, продавший за две тысячи рублей флэшку с микрофоном, может сесть в тюрьму. Фигуранту уголовного дела грозит наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или лишения свободы на срок до четырех лет.

Романтический вечер закончился для новозыбковца пропажей телефона и цепочки. Молодой человек угощал даму алкогольными напитками, но не рассчитал свои силы и уснул.

Убивший жену и ее бабушку брянец проведет за решеткой два десятилетия. За жизнь пожилой женщины больше двух месяцев боролись медики, однако 9 апреля она скончалась.

Обновление парка школьных автобусов обошлось Брянщине в 35 миллионов рублей. По информации департамента образования и науки Брянской области в 2015–2016 учебном году в 31 муниципальном образовании для ежедневного подвоза более 6800 школьников из 742 сельских населенных пунктов к месту учебы использовалось 223 школьных автобуса.

Семья погорельцев из Климовского района просит о помощи. Пламя уничтожило большую часть документов, вещи, бытовую технику. Люди в буквальном смысле остались под открытым небом без имущества.

Красногорский сторож сдал бензоколонку на металлолом. За это выручил 2200 рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

В заповеднике «Брянский лес» назвали итого конкурса «Экосумка для Снегурочки»

Закон в поддержку самозанятых в такси принят Госдумой

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё

В Брянской области разули припаркованную во дворе машину

Кухонным топориком орудовал житель Брянской области, пока не задержали

После отдыха в ночном клубе житель Брянской области получил условных два года

В Брянской области под автомобиль попал пожилой пешеход

Пассажир травмирован в аварии на брянской трассе

Четыре пожара потушены в Брянской области за минувшие сутки

ДТП в Брянске 

Брянские полицейские нашли сообщившего ложные данные об угрозе торговому центру

Бюджет Фокино Брянской области сформировали с равными доходом и расходом

Огромную партию метадона завезли «ценные специалисты» в Брянскую область

АО «Чистая планета» выкатили счет на миллионы за нарушения в содержании полигона под Брянском

К условному сроку за хранение пороха приговорен житель Брянской области

В Брянской области задержан мошенник, обманувший покупателя автомобиля

Брянской полицией разыскивается молодой мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Дятьково установили новогоднюю ель

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Бастрыкин потребовал доклад по ДТП со школьным автобусом в Брянской области

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора