Брянский конспект дня за 16 августа

Брянский конспект дня за 16 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянский спортсмен выиграл турнир по виндсёрфингу в Орле. В классе виндсерфинг «Мистраль» в абсолютном зачете лучшим стал брянский спортсмен, представитель клуба любителей виндсёрфинга Игорь Кольжанов.

Кондитерская фабрика в Брянске ищет сотрудника на оклад 250 тысяч рублей. Эксперты компании HeadHunter проанализировали вакансии в Брянске на сайте hh.ru и выяснили, какие из них наиболее высокооплачиваемые.

Под Брянском иномарка насмерть сбила пешехода. Трагедия произошла 15 августа около 22.20 на 36 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области».

Злынковская прокуратура отстояла сельскую школу. По заявлению районного прокурора суд признал незаконным постановление администрации о ликвидации школы.

ФК «Новозыбков» одержал первую в сезоне выездную победу. Сенсационный успех пришел к подопечным Александра Выкочко в выездном поединке в Карачеве.

Брянец, продавший за две тысячи рублей флэшку с микрофоном, может сесть в тюрьму. Фигуранту уголовного дела грозит наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или лишения свободы на срок до четырех лет.

Романтический вечер закончился для новозыбковца пропажей телефона и цепочки. Молодой человек угощал даму алкогольными напитками, но не рассчитал свои силы и уснул.

Убивший жену и ее бабушку брянец проведет за решеткой два десятилетия. За жизнь пожилой женщины больше двух месяцев боролись медики, однако 9 апреля она скончалась.

Обновление парка школьных автобусов обошлось Брянщине в 35 миллионов рублей. По информации департамента образования и науки Брянской области в 2015–2016 учебном году в 31 муниципальном образовании для ежедневного подвоза более 6800 школьников из 742 сельских населенных пунктов к месту учебы использовалось 223 школьных автобуса.

Семья погорельцев из Климовского района просит о помощи. Пламя уничтожило большую часть документов, вещи, бытовую технику. Люди в буквальном смысле остались под открытым небом без имущества.

Красногорский сторож сдал бензоколонку на металлолом. За это выручил 2200 рублей.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске сгорел жилой дом, погиб мужчина

Три украинских беспилотника сбиты над Брянской областью

В Брянске завтра перекроют движение по улице Горького

36 исполнительных производств завели приставы Брянска в отношении 40-летней автоледи

Более 100 брянских сотрудников «Россети Центр» сдали донорскую кровь

Работников сельского хозяйства наградили в Новозыбкове

Брянск и Клинцы лидируют по числу мошенничеств в регионе

Гармонист из Брянского района стал участником программы «Песни от всей души»

Житель Брянского района безуспешно пытался выселить из квартиры свою бабушку

Смертельная авария под Клинцами

В Почепском районе весовщика нашли на рабочем месте без признаков жизни

Несчастный случай с работником АО «Брянскпиво» расследует госинспекция по труду

Русский дом в Гомеле объявил срочный сбор постельного белья для раненых

В Брянске запланированы работы по капремонту участка тепловых сетей

Сто баллов за ЕГЭ по физике получил выпускник из Брянского района

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара, пострадавших нет

В Сельцо и Брянском районе работают скрытые патрули на дорогах

В Новозыбкове пожарные потушили горящую баню и спасли другие постройки 

Ночью защитники Брянской области отразили массированную атаку украинских дронов

В Брянске на Горького перекроют движение

В Трубчевском районе Брянской области идет реконструкция участка автодороги Яковск-Копылин

В Брянске заместитель начальника следственного изолятора задержан за получение взятки 

В Брянской области прошел ЕГЭ по русскому языку в резервный день, 17 июня