30 секунд, чтобы понять состояние ремонтной зоны автоколонны Брянска

30 секунд, чтобы понять состояние ремонтной зоны автоколонны Брянска

Сотрудники предприятия сняли короткое видео о том, в каких условиях вынуждены ремонтировать транспорт.

В сети появилось видео ремонтной зоны Брянской автоколонны №1403. Кадры опубликовали в группе «Брянский автобус» в соцсети ВКонтакте. 30 секунд достаточно, чтобы увидеть удручающее состояние цеха. Отопление здесь печное несмотря на то, что за окном 2022 год.

«Видел ли кто из руководителей области, которые выделяют приличные средства на закупку нового подвижного состава и содержание данного предприятия, в каких условиях вынуждены работники ремонтировать транспорт? Думаем, что нет. Условий для качественного ремонта автобусов нет. Складывается такое ощущение, что за 20 лет совершенно ничего не изменилось. Новые автобусы работают не больше пяти лет, остальные 5 лет простаивают в закрытых ангарах в ожидании возможности списания», — написал автор поста.

На вопрос «Планируется ли решать вопрос с благоустройством автоколонны, созданием человеческих условий для работы водителей и слесарей предприятия?», ответили в департаменте транспорта и связи Брянской области:

«В настоящее время департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области совместно с АО «Брянская автоколонна № 1403» разрабатывается комплекс мер, направленных на финансовое и техническое оздоровление автотранспортного предприятия. Одной из непосредственных задач является повышение прибыли автоколонны (за счет открытия новых международных и межрегиональных маршрутов, дополнительного оснащения материально-технической базы и прочих мероприятий). Полученные доходы от реализации запланированных мероприятий будут направлены, в том числе, на ремонт имеющихся у предприятия зданий и сооружений».

Фото, видео: ВК, Брянский автобус

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров