30 рецептов идеальных стейков на каждый день от компании «Мираторг»

30 рецептов идеальных стейков на каждый день от компании «Мираторг»

Бренд-шеф компании «Мираторг» Дмитрий Лазько и популярный фуд-блогер Антон Дмитриев разработали 30 рецептов со стейками из мраморной говядины на каждый день, которые подойдут как активным, спортивным людям, которые следят за питанием, так и людям, которые ведут спокойный и размеренный образ жизни, но всегда предпочитают красоту подачи и легкость приготовления. Ведь каждому будет приятно приготовить простое, но изысканное блюдо с ресторанной подачей дома. Более того не имеет значения насколько хорошо вы готовите, потому что блюда от «Мираторг» получится приготовить у каждого!

Все рецепты уже находятся в открытом доступе, поэтому вам остается  лишь скачать их и попробовать воплотить один из них в жизнь: https://miratorg.ru/upload/medialibrary/800/30_retceptov_na_kazhdyi_den.pdf

Но не забывайте, что залог успеха каждого блюда – правильно подобранная, высококачественная мраморная говядина. Начнем с того, что получить ее можно только из специальной Абердин Ангусской породы быков. Абердин Ангусская порода, которая также известна как Блэк Ангус, была завезена компанией  «Мираторг» из США и Австралии в Брянскую область в 2010. Так что этот регион можно смело считать родиной российских стейков.

Сейчас же АПХ «Мираторг» владелец самого большого поголовья Блэк Ангус в мире. Бычки содержатся на пастбищах, усыпанных многолетними травами и имеют круглосуточный доступ к скважинам с артезианской водой. Их жизнь максимально сбалансирована и спокойна, что помогает бычкам набирать вес без какого-либо вмешательства со стороны. Что касается производства «Мираторг» в Брянской области, то оно максимально технологично и его по праву можно считать гордостью бренда: на сегодняшний день здесь производят более 50 видов стейков, среди которых особенно любимые ценителями мраморной говядины Стриплойн, Бавет, Филе-миньон, Рибай, Денвер и многие другие.

 

Предприятие одно из первых в России прошло аудиторскую проверку на соответствие самым строгим требованиям последней версии международного стандарта пищевой безопасности FSSC (Сертификации Системы Безопасности Пищевых Продуктов – Food Safety System Certification). Сертификат свидетельствует о внедрении на предприятии «Мираторг» самых высоких требований в области безопасности и контроля качества выпускаемой продукции. 

 

Поэтому, выбирая стейки «Мираторг» на ужин, вы точно можете быть уверены, что они соответствуют всем мировым стандартам, а блюда, приготовленные из них не уступают тем, что приготовили в лучших стейк-хаусах.

 

На правах рекламы

ООО «Агропромышленный холдинг «Мираторг»
ИНН 7704669440
ОГРН 1077763208874

Оставить комментарий

Лента новостей

Погибший в ДТП под Мглином водитель задел тротуар

Закроют движение автомобилей на двух переездах в Брянской области

В Брянской области приглашают на традиционный праздник поэзии

В Почепе сегодня днем тушили частный жилой дом по улице Мглинской

ДТП в Мглинском районе

Осудили диверсантов, проникших на территорию Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

В Брянске маршрутки будут заезжать к новому спортсооружению

В число победителей конкурса «Лучший лыжный тренер года» вошел лыжник из Брянска

Директор брянского центра оценки качества восстановилась в должности

Отвергавшего СВО осудили в Брянске

В Новозыбкове женщина убила соседку одним ударом ножа

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

Сегодня перестало биться сердце лучшего бомбардира в истории ФК «Динамо-Брянск»

Велосипедист сбит в Дятьковском районе

В Суражском районе мужчина погиб под колесами автомобиля

Фура с полуприцепом сбила женщину на брянской трассе

Для кардиобольных в Брянске установили уникальную систему тестирования

Медалью награжден помощник машиниста эксплуатационного локомотивного депо Брянск-2 

Завтра в Климовском районе не будет воды

Прокуратура Новозыбкова утвердила обвинение в убийстве из-за ревности

В Брянске мошенница украла у государства более 2 млн рублей на несуществующих детей

«Лион» и «Звезда» стали победителями турнира «Дворовая лига» в Новозыбкове