17 сентября в Брянске «точечно» ограничат движение

17 сентября в Брянске «точечно» ограничат движение

Наиболее значительное ограничение будет действовать в районе Кургана Бессмертия.

В связи с праздничными мероприятиями, которые пройдут в День города и накануне, в Брянске точечно ограничат движение транспорта. Наиболее значительное ограничение будет действовать 17 сентября в районе Кургана Бессмертия во время проведения праздничного фейерверка.

Так, с 11:00  до 14:00 16 сентября будут ограничены движение и парковка транспортных средств в Фокинском районе (рядом со сквером и монументом «Вечный огонь») по улице Красных Партизан (от улицы Чапаева до улицы Гомельской).

С 20:00 16 сентября до окончания мероприятия 17 сентября будут ограничены движение и парковка транспортных средств рядом с площадью Партизан:

— на участке автодороги от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской (вдоль домов №№2 и 4 площади Партизан);

— на участке автодороги от дома №2 площади Партизан до улицы Репина (вдоль домов №№31 и 29А улицы Красноармейской).

С 21:00 17 сентября до окончания мероприятия будет ограничено движение, а также парковка транспортных средств в районе Кургана Бессмертия:

— по улице Дуки (от улицы Малыгина до улицы Крахмалёва);

— по улице Крахмалёва (от улицы Войстроченко до улицы Бежицкой).

Также в День города на Кургане Бессмертия с 06:00 до окончания праздничных мероприятий будут ограничены въезд и парковка транспортных средств на стоянках около площади Воинской славы.

Ограничения не коснутся транспортных средств оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в Брянске.

Фото: bga32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мужчина

231 квартира и более 40 автомобилей получили разрушения при ударе ВСУ по Брянску

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Назначен прокурор Навлинского района

В Брянске водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту

Пешеход нарушил правила и попал под автомобиль в Фокино

В Брянском поселке подросток на квадроцикле сбил девушку 

Прокуратура добивается компенсации для пенсионерки, пострадавшей в Брянске от упавшей с крыши сосульки

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Подозреваемого в убийстве чемпиона России по функциональному многоборью задержали в Брянской области

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области отремонтируют участок автодороги Стародуб – Курковичи 

Последствия лесного пожара в Брянском районе 

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Акция «Бессмертный полк» 

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

Денежные переводы экстремистам обернулись уголовным делом

На улице Калинина в Советском районе Брянска дорожники работают ночью

В  Брянской области продолжается ремонт участка автодороги Стародуб – Тарасовка

«Брянскэнерго» готовится к прохождению пожароопасного периода