Брянское «Динамо» в первом товарищеском матче нового сезона разошлось миром с «Калугой»

Брянское «Динамо» в первом товарищеском матче нового сезона разошлось миром с «Калугой»

Брянские динамовцы очередную подготовительную неделю завершали контрольным матчем с ФК «Калуга». Игра, проходившая на стадионе «Динамо», завершилась вничью – 1:1, сообщает портал SPORT-32.RU.

Стартовый состав белых-голубых выглядел следующим образом: Алексей Кузнецов, Александр Крючков, Андрей Луканченков, Валерий Сорокин, Павел Яковлев, Дмитрий Пикатов, Андрей Пазин, Евгений Худобко, Левани Лацузбая, Николай Вдовиченко, Артемий Лукомский.

Калужане для диктора стадиона озвучили только девять фамилий стартового состава. Двух находящихся на просмотре футболистов назвать отказались. Да и запасных называть не стали. Очень много новых игроков.

Игра в первом тайме проходила с некоторым преимуществом хозяев поля. Активен был на передней линии атаки Вдовиченко, неплохо работали фланги, да и на свое половине поля динамовцы превосходили атакующую группу калужан. И в середине тайма «Динамо» открыло счет. Гости уложили на газон Вдовиченко, пенальти реализовал Валерий Сорокин.

Счет мог быть и крупнее, но калужский кипер Клюкин сыграл надежно. Как и его брянский коллега Алексей Кузнецов. Как водится в контрольных матчах после перерыва пошли замены. Сначала редко, потом валом. В брянской команде на поле вышли: Павел Сергеев, Данил Луппа, Юрий Камышников, Вячеслав Зиновьев, Владислав Сакадеев, Александр Бирюков, Роман Харченко, Дмитрий Калабухов, Денис Фролов и Владислав Мельниченко. Единственным кто отыграл в этой встрече от звонка до звонка, стал капитан Андрей Луканченков.

Временами лучше выглядели хозяева (Клюкин несколько раз спасал «космонавтов» от верных голов), временами гости. Они и выжали максимум из всего происходящего. В одной из атак Денис Семин замкнул дальнюю штангу и сравнял счет – 1:1. Таким стал и окончательный итог матча.

10 июля в Курске динамовцы померятся силами с представителем ФНЛ – местным  «Авангардом».


Фото и видео: sport-32.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Мужчина ранен при атаке ВСУ на Брянскую область

При атаке ВСУ ранен мужчина в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Два мирных жителя ранены в Брянской области при атаке ВСУ

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано шесть пожаров

При атаке ВСУ на Брянскую область убит мужчина

ВСУ атаковали Севск в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Объявлен в розыск украинский военнослужащий, причастный к обстрелам Брянской области

Организатору квеста про вампиров Брянский областной суд не смягчил приговор

Трем жителям Брянска вынесен приговор за магазинные кражи

Большинство жителей Брянской области живут в двушках

Новозыбковский краеведческий музей выставил редкие экспонаты 

При ударе ВСУ по маневровому тепловозу в Унече погиб студент

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Умер один из троих травмированных на брянской станции зацеперов 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области за минувшие сутки  зарегистрировано 11 пожаров

Спортсменка из Брянска завоевала золото и бронзу соревнований по чир спорту

Дорогу к стадиону отремонтируют в Советском районе Брянска

Госавтоинспекторы «выловили» браконьера на дороге в Брянской области

На месяц закроют для проезда мост в Новозыбковском округе

ВСУ ударили по маневровому тепловозу в Унече Брянской области