Экс-майору полиции из Брянской области предъявлено новое обвинение после смерти избитого им подростка

Экс-майору полиции из Брянской области предъявлено новое обвинение после смерти избитого им подростка

Бывшему заместителю начальника отдела полиции «Брасовский» МО МВД России «Навлинский» предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, сообщила сегодня пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области.

Вчера стало известно, что в одной из больниц Брянска скончался 17-летний подросток, избитый в середине августа бывшим майором полиции.

По версии следствия, вечером 13 августа 2019 года обвиняемый в состоянии опьянения находился в кафе в поселке Локоть, где в ходе ссоры избил 17-летнего посетителя заведения. Потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение, где 31 августа 2019 году, не приходя в сознание, скончался.

В связи со смертью потерпевшего бывшему полицейскому предъявлено новое обвинение, за совершение данного преступления ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Уголовное дело находится в производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Оставить комментарий

Лента новостей

В 2025 году на территории Брянской области пострадало от укусов клещей 1 117 человек

Тысячи человек в Брянской области пострадали от укуса животных

Медалью награждены два выдающихся медика Брянской области

Для будущих мам готовят праздник медики Новозыбкова

Мужчина отчаянно тушил горящий сухостой в деревне под Брянском, госпитализирован с ожогами ног

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Жилой дом сгорел в Клетне

Новая награда учреждена в Брянской области

На сельском кладбище под Новозыбковом засыпали мусором могилку

Тяжелое ранение получил боец бригады БАРС – Брянск

Сегодня первый из двух дней в апреле зачисления выплат на детей

Многоэтажки в Брянске достраивают под прокурорским надзором

Для выпускников брянского приграничья ослабили условия сдачи экзаменов

В Брянске полицейские смогли найти незванного визитёра

Глава Советского района Брянска выехал прямо на нарушителя

“Брасовские сыры” торговали некачественной продукцией

Взятки поставила на поток коммерсантка из Брянска 

Житель Навли хранил автомат и патроны под кроватью для самообороны

Житель Новозыбкова расфасовал наркотики по пакетикам и хотел продать

В Новозыбкове идёт весенняя чистка

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

650 школьников и студентов Брянской области стали участниками просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!»

Семь срубленных деревьев обошлись браконьеру из Брянского района в 56 тысяч рублей