Экс-майору полиции из Брянской области предъявлено новое обвинение после смерти избитого им подростка

Экс-майору полиции из Брянской области предъявлено новое обвинение после смерти избитого им подростка

Бывшему заместителю начальника отдела полиции «Брасовский» МО МВД России «Навлинский» предъявлено обвинение в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, сообщила сегодня пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области.

Вчера стало известно, что в одной из больниц Брянска скончался 17-летний подросток, избитый в середине августа бывшим майором полиции.

По версии следствия, вечером 13 августа 2019 года обвиняемый в состоянии опьянения находился в кафе в поселке Локоть, где в ходе ссоры избил 17-летнего посетителя заведения. Потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение, где 31 августа 2019 году, не приходя в сознание, скончался.

В связи со смертью потерпевшего бывшему полицейскому предъявлено новое обвинение, за совершение данного преступления ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Уголовное дело находится в производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Оставить комментарий

Лента новостей

Водитель мопеда погиб, наехав на мину в приграничье Брянской области

Семь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вторые сутки без воды остаются жители залинейных районов Новозыбкова

Украинские дроны атакуют Брянскую область

Экологические преступления нанесли в пять раз меньше вреда Брянской области 

В Новозыбкове за добросовестный труд вручили памятные медали

Более 120 км федеральных трасс отремонтируют в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Райский сад создали супруги из Злынки

Суд апелляционной инстанции поставил точку в деле о стрельбе в брянской гимназии

Нелепое ДТП произошло сегодня в Новозыбкове

В селе Займище Клинцов завершено строительство сетей водоснабжения

SHOT рассказала историю Соньки «Золотой ручки» из Брянска

Два браконьера ловили рыбу в Клетнянском районе и попались на крючок полиции

В Брянске безработный угостил себя ужином из украденных продуктов

Пожар на нефтебазе в Унече Брянской области тушили несколько часов

Две соседки поссорились в Новозыбкове

«Россети» обеспечили электроснабжение нового ледового дворца в Брянске

Власти Брянска сообщили об открытии двустороннего движения по улице Октябрьской

В Брянской области приготовились к сезону гриппа и ОРВИ

Жительница Брянска «выдумывала детей» и наживалась на этом

Штыковой лопатой в голову ударил житель Комаричского района