Шестая, девятая школы и гимназия лидируют в Новозыбкове в предметных олимпиадах

Шестая, девятая школы и гимназия лидируют в Новозыбкове в предметных олимпиадах

В Новозыбкове продолжаются муниципальные олимпиады.  25 ноября прошли испытания по предметам: литература, экология, немецкий язык. 26 ноября работы пишут отличники по биологии, английскому языку, информатике.
Показали замечательные знания по химии ученицы СОШ №6 Злата Голубова и Мария Солодкая, гимназисты: Александр Чернышев, Егор Коленько, Заур Валиев. Самый лучший в Новозыбковском округе знаток астрономии – Александр Шестернев из СОШ №6. Отличились в знании экономики ребята из СОШ №9 – Валерий Нестеренко и Мария Бурыкина.
Лучшие результаты по истории у гимназистов: Кирилла Траль, Ярослава Волкова, Маргариты Вещеня, Кирилла Жук, Горбачевой Ольги, Ярослава Бородко, Ксении Бобровничей. Прекрасно разбираются в исторических событиях старшеклассницы СОШ №6 Анна Пугачева, Ксения Толстикова, Алла Лузик. Достойно выдержали испытания на олимпиаде по истории Екатерина Левхина из СОШ №9, Анастасия Цыркун из профильных классов педколледжа.
Восьмиклассница Алина Улезько из СОШ №6 справилась на отлично на олимпиадах сразу по нескольким предметам: истории, географии, обществознании. Гимназист Ярослав Волков получил высокие баллы, выполняя олимпиадные задания по физике, географии, истории.
На следующей неделе завершается второй этап Всероссийской олимпиады школьников.
2 декабря пройдут испытания по предметам: ОБЖ, математика, право. 3 декабря, в заключительный день муниципального этапа олимпиад, соберутся отличники по русскому языку и технологии.
Подведение итогов муниципальной олимпиады состоится в течение недели. По их результатам определятся ребята, которые представят город на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Фото: архив novozybkov.su

Оставить комментарий

Лента новостей

МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

За смертельную аварию в Клинцовском районе водитель автопоезда отправлен на принудительные работы 

В Сельцо убили мужчину

Киселевой Елене Сергеевне из города Клинцы присвоено звание «Мать — героиня»

В Брянской области муниципальные работники делали деньги на погребении

Громкое пение жительнице Навлинского района обернулось штрафом

Трубчевский район: проезжей дороги в деревню нет, денег для нее тоже нет

Информация о запрете на выезд из России для мужчин призывного возраста недостоверна

В Новозыбкове грузовик «наподдал» легковушке

Из магазина в Новозыбкове вынесли товар, не оплатив

Нелепая авария в селе под Карачевом

Многодетная семья из Брянской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса

Приюту для животных в деревне Сельцо Дятьковского района помогают волонтеры

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Огромный дачный дом сгорел в Брянской области

В Клетне отчим связал пасынка веревкой и начал «воспитывать» ремнем

Брянские приставы взыскали более 7,5 миллионов рублей алиментов

В Брянской области скончался раненый при украинской атаке

Сегодня 95 лет исполнилось жительница Дятьковского района

Права раненого на СВО бойца удалось отстоять в Клинцах

Украинские дроны атаковали два села в Брянской области

«Россети Центр» и Ивановский энергетический университет подписали соглашение о партнерстве

Мужчины оказались более решительны в вопросе смены оператора