Чиновники от ЖКХ в Брянске не заметили бетонный блок во дворе

Чиновники от ЖКХ в Брянске не заметили бетонный блок во дворе

Жителя Фокинского района шокировал официальный ответ городского комитета жилищно-коммунального хозяйства. Чиновники не нашли в ходе проверки предмета жалобы – огромных размеров разрушенный бетонный блок и железобетонную опору. Об этом рассказал БрянскНОВОСТИ.RU наш читатель Сергей.

Житель улицы Новозыбковской обращался в прокуратуру Фокинского района по факту захламленности придомовой территории строительным мусором между домом 9б и школой №55. В частности, Сергей просил убрать с газона разрушенные бетонный фундаментный блок и ж/б электроопору. К обращению он прикрепил фотографии «объектов».

— Моему удивлению не было границ, когда я получил ответ от городской администрации о якобы отсутствии этого строительного мусора на придомовой территории. Мне сообщили, что 30 июня даже была комиссия, которая не обнаружила эти глыбы бетона, которые портят эстетическую привлекательность территории, — рассказал Сергей.

Он также добавил, что считает ответ на обращение «отпиской»: «Либо они слепые, либо комиссии попросту не было. Надеюсь, после публикации у них проснётся совесть, и они увезут этот строительный хлам на свалку».

Добавим, что в брянской горадминистрации все же рекомендовали провести благоустройство двора по улице Новозыбковской, 9б. В числе работ – ремонт двух участков отмостки, продухов, уборка порубочного материала с обратной стороны дома и очистка козырька подъезда от растительности.
Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области утверждены лимиты добычи диких копытных животных: в списке лоси, косули, олени

Брянский краеведческий музей заявил сразу о двух отменах

Почему люди становятся кошатниками, и какие угрозы могут нести милейшие домашние животные

Отец пятерых детей из Гордеевки ездил по поддельным правам

В Брасовском районе врач-оториноларинголог проверял слух по-старинке

Ушибы лба неясной этиологии зафиксированы у пожилой жительницы Новозыбкова 

Два дня бригада водоканала искала причину слабого напора воды в поселке под Новозыбковом

Водитель сбежал с места аварии в Новозыбкове

Восемь лет колонии за смерть знакомой «выписали» жителю Клинцовского района

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Случевск Погарского района

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара, пострадавших нет

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

Власти Новозыбкова почему-то молчат насчет сроков завершения работ у самолета

В злынковском Вышкове сгорел автомобиль

В Климово ревнивец порезал колеса у случайно припаркованного у дома жены автомобиля

Водитель погиб в ДТП в Жирятино

Рецидивист из Сельцо осужден за дачу взятки сотруднику колонии

В Клинцах в этом году родилось две двойни

Злодеи украли провода, снабжавшие деревню Шняки электричеством

Борисо-Глебский храм села Госома

Стародуб приглашает на ярмарку меда

НИЧЕГО не обещают власти Новозыбкова для решения проблемы опасного перекрестка

Унылый вид городской бани в вымирающем Трубчевске