Четверо управленцев из Брянской области поборются за миллионные гранты

Четверо управленцев из Брянской области поборются за миллионные гранты

С 10 по 15 января в Московской области пройдут два полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России» для регионов ЦФО. Всего в них примут участие около 600 управленцев из разных регионов ЦФО.

На первый полуфинал по ЦФО (с 10 по 12 января) приглашены около 300 управленцев из регионов округа, которые показали наилучшие результаты на предыдущем этапе дистанционного тестирования, в том числе из Белгородской области – 4, Брянской области – 4, Владимирской области – 5, Воронежской области – 17, Ивановской области – 3, Калужской области –5, Костромской области – 4, Курской области – 5, Липецкой области – 6, Московской области –73, Орловской области – 1, Рязанской области – 7, Смоленской области – 6, Тамбовской области –1, Тверской области – 7, Тульской области – 8, Ярославской области – 3, а также около 140 человек из Москвы. Второй полуфинал для регионов ЦФО пройдет с 13 по 15 января. В нем примут участие около 300 управленцев из Москвы.

Победители двух полуфиналов по ЦФО станут известны в конце января. В финал конкурса выйдут 60 управленцев из ЦФО с наилучшими результатами. Еще несколько человек смогут пройти на финальный этап по федеральному рейтингу после того, как станут известны итоги полуфиналов во всех округах.

В финале конкурса примут участие 300 лучших управленцев со всей России. Все финалисты получат образовательные гранты в размере один миллион рублей. У победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта из числа ведущих управленцев страны, среди которых главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители крупнейших государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб

Курьер в Брянске нарушил правила и сильно травмирован в ДТП

Фура протаранила трактор на брянской трассе, травмирован тракторист

День Победы в Новозыбкове пройдет с ограничениями

Отражена массированная атака Брянской области

В Стародубском округе прощаются с бойцом СВО

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

Завтра в Стародубе выпустят бездомных собак

В Брянской области выявили и ликвидировали нелегальные узлы связи

Десятки беспилотников сбиты вечером над Брянской областью

Брянскую область атакуют украинские беспилотники

Я не ехал никуда и сидел сбоку…»: в Погарском районе задержан водитель, отказавшийся от освидетельствования

История одного неизвестного солдата навсегда связана с деревней Трубчино Брянского района

В Навлинском районе сгорел автомобиль

Украинские нацисты продолжают атаковать брянское приграничье, ранен мужчина

В Брянской области украинским дроном убита женщина

В Брянске на три дня вводят ограничения движения транспорта