«Черный Обелиск» пройдет по Брянску с «Маршем Революции»

«Черный Обелиск» пройдет по Брянску с «Маршем Революции»

Перестройка подарила советским меломанам немало ярких героев «металического рока» — нет сомнений в том, что любой свидетель (или поклонник-неофит – если возраст не позволяет) той славной эпохи навскидку вспомнит хотя бы несколько наиболее популярных имен.
Групп было много, и все они были разные: от «эстрадного» «Черного Кофе» до яростного Shah, от религиозного «Мономаха» до эпатажной «Коррозии Металла», от консервативной «Арии» до смелых экспериментаторов Crownear.
Но две группы в этой пестрой плеяде выделялись особенно: E.S.T. и «Черный Обелиск». У них была мощная харизма, неподражаемое колоритное звучание, и, наконец, — яркие фронтмены.
Однако, если после преждевременной кончины Жана Сагадеева (до сих пор покрытой тайной и многими неудобными слухами) «осиротевшие» участники E.S.T. погрязли в бесконечных склоках за творческое наследство покойного лидера, то «Черный Обелиск» нашел в себе силы устоять даже после смерти своего Мастера – Анатолия Крупнова.
Для группы и фанатов это было непростым решением, однако, возродившись в 1999 году, спустя два года после ухода из жизни Крупнова, «Черный Обелиск» доказал свою творческую состоятельность даже в таком запредельно сложном положении. Как итог – группа до сих пор уверено держится на плаву, выпускает новые релизы и удерживает интерес публики.
В субботу, 21 ноября, коллектив наконец выступит в Брянске. Здесь их ждали давно – как минимум, с начала 2013 года, когда сорвался запланированный было концерт – а по факту еще дольше.
Нынешний концерт пройдет (уже наверняка!) в «Club House» (ул. Речная, 23), в 20:00. Зрителям обещают двухчасовое шоу с презентацией нового альбома «Революция» и всеми классическими хитами.
Стоимость билетов: 800-900 рублей.
Официальная встреча ВКонтакте: https://vk.com/event103604690 .

 

 

Фото: vk.com

Видео: youtube.com

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность в Брянской области

Мужчина получил ранения в Климовском районе при атаке украинского дрона

Необычный предмет «Собаковод» изучают в брянском вузе

В Гордеевке двое хотели хорошо провести время и отдохнуть с девушками, но нужны были деньги

Главой администрации Стародубского округа вновь избран Александр Подольный

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Продолжается ремонт дороги «Клинцы — Гордеевка — Красная Гора» — д. Унеча»

Потенциальному призывнику в Новозыбкове позвонили мошенники под видом сотрудников военкомата

Жители Бульварной в Новозыбкове: «Мы не надеялись на кусочек асфальта, подсыпьте щебенкой какой-нибудь»

Проверена готовность к ликвидации дорожно-транспортных происшествий на территории города Унеча

Дважды перевел деньги мошенникам за ноутбук доверчивый житель Брянска

Брянская Росгвардия : на черниговском направлении уничтожен опорный пункт ВСУ 

Фотограф заповедника «Брянский лес» поделился панорамными снимками

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре  пожара

Десятки украинских беспилотников сбиты ночью над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Разгонный блок ракеты ПВО повредил дом под Брянском

Постельное бельё в плацкарте РЖД перестали включать в стоимость билета

Первый командир «БАРС-Брянск» вернулся в строй

Делегация Брянской области принимает участие в форуме БРИКС

Потерявшегося в Новозыбкове мальчика нашел наряд полиции