ХК «Брянск» снова проиграл в Пензе

ХК «Брянск» снова проиграл в Пензе

ХК «Брянск» и во второй встрече не удалось отобрать очки у одного из лидеров западной конференции НМХЛ, хотя на этот раз гости были достаточно близки к цели.

В самом начале матча игрок «Дизелиста» отправился в раздевалку за толчок соперника на борт, оставив свою команду в меньшинстве на пять минут. Четверть периода была в распоряжении брянцев для реализации численного преимущества. Хозяева выстояли, а уже при игре в равных составах пропустили первыми.

В перерыве наставнику «желто-синих» пришлось встряхнуть команду. Чтобы сравнять счет, хозяевам оказалось достаточно всего 19 секунд. За последующие семь минут в воротах Брянска побывало еще три шайбы.

Гости руки не опустили и достойно смотрелись на площадке до самой финальной сирены. А она зафиксировала итоговую минимальную победу «Дизелиста» со счетом 4:3. Напомним, днем ранее брянцы проиграли 1:5.

ХК «Брянск» продолжает выездную серию. 31 января и 1 февраля состоятся матчи в Липецке. А на брянскую землю хоккей вернется 8 февраля.

Фото: hk-bryansk.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Легендарная российская баскетболистка в Брянске

Украинские БПЛА атаковали предприятия в Климовском районе Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В зоне СВО погиб сварщик из Новозыбкова Сергей Крофт  

Ожоги получил мужчина при пожаре в Брянске

Последствия налетов украинских дронов на Брянскую область

ДТП в Дубровском районе

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы 11 пожаров

В Жуковке пожар в жилом доме

ДТП в Брянском районе

Брянский государственный цирк воссоздал историческое фото и атмосферу давно ушедших лет

Вечером в Унече тушили жилой дом

Климовский район атакуют украинские дроны

Хозяйка дома получила ожоги в Карачеве

Еще одна умница и красавица из Брянской области испытала удачу на «Поле чудес»

В Брянской области сотрудница полиции передавала знакомому сведения из баз данных МВД, ее лишили звания и должности, скоро суд 

Новозыбковская компания задолжала полтора миллиона зарплаты

В Клинцах сгорел жилой дом

Опасный подвес: чем грозят незаконные интернет-кабели на опорах линий электропередачи?

Вызов на пожар признали ложным в Новозыбкове

Смертельное ДТП в Дубровском районе

Велосипедист насмерть сбит в Клинцовском районе 

Участников преступного сообщества ждет суд в Злынке