ХК «Брянск» проиграл «Северским волкам» в серии буллитов

ХК «Брянск» проиграл «Северским волкам» в серии буллитов

ХК «Брянск» 19 сентября уступил дома «Северским Волкам» со счетом 1:2. Напомним, днем ранее наша команда выиграла по буллитам 3:2. Повторная встреча с командой из Краснодарского края протекала по сценарию первого матча с одной оговоркой: в серии послематчевых бросков второй раз «Брянску» не повезло.
Стартовый отрезок встречи команды провели размеренно, присматриваясь друг к другу, словно впервые встретились на льду. А из опасных моментов стоит выделить, пожалуй, восемь минут безрезультативного большинства, пришедшегося на долю хозяев площадки.
Открыть счет заброшенным шайбам суждено было только в середине встречи. Кирилл Кузнецов, воспользовавшись отложенным штрафом, получил передачу от Родиона Половцева и прицельным ударом разобрался с брянским голкипером Николаем Бабаевым – 0:1. Во втором периоде команды стали действовать активнее, а в некоторых моментах даже жестко, отправляясь в бокс поочередно то за грубость, то и вовсе за дисциплинарное нарушение.
Третий период встречи начался для гостей нервозно. Голкипер «Волков», пару раз в игровых ситуациях покидая ворота, совершил досадные ошибки. Но воспользоваться шансом брянское нападение не решилось. Далее «Волки» начали огрызаться: две плюс десять за атаку в область головы и шеи получил Никулин. И уже это численное преимущество «Брянск» усилиями Тимура Мирзабалаева с партнёрами Фроловым и Скрябиным реализовал – 1:1. Счет сравнялся, и хозяева побежали вперед, пытаясь изменить исход сражения до наступления дополнительного времени.
Овертайм в свою очередь стал «подарком» подопечным Николая Мышагина от краснодарца Дмитрия Удалова, который отправился в раздевалку до конца матча (5+20 минут) за толчок на борт форварда Мирзабалаева. Четыре с лишним минуты «Брянск» провел на половине площадки соперника, нанеся семь бросков по воротам Константина Кожанова. А в серии буллитов удача оказалась на стороне «Северских Волков». Омрачил себе праздник автор победного буллита Половцев, получив за неприличный жест в сторону брянской скамейки дисциплинарный штраф «в раздевалку».
Итог матча 1:2 в пользу гостей. В первом туре «Брянск» пополнил копилку результативности тремя очками. Далее нашу команду ожидает выездная серия в Россошь и Белгород. А дома лицезреть матчи ХК «Брянск» болельщики смогут в конце октября.

Фото: hk-bryansk.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Здание школы, ДК и 18 домов уничтожены в Брянской области атаками ВСУ

Банк России не видит в ближайшей перспективе снижении инфляции

В Брянской области резко вырастет статус фельдшеров

Жителя села Журиничи Брянского района назвали нищебродом и пригрозили рассказать об этом всем

Радоница вновь объявлена в Брянской области выходным днем

Широко развернул деятельность покерный клуб в Клинцах

Транспорт на Пасху в Брянске

Власти рассказали, почему Брянск не может купить новое колесо обозрения

Аналитика: брянцы зачитываются произведениями начинающих авторов

Бедный Новозыбков тратит большие средства вникуда

Миллионы во дворы вложат в Рогнедино, но детских площадок не будет

В Новозыбковском округе разгоравшийся на кладбище пожар потушили очевидцы

Брянское дорожное управление пользовалось бесплатным трудом и накопило миллионы долгов

Брянский таможенник отказался пропустить контрафактный товар за взятку в 80 тысяч рублей

Размахивавший ножом в закусочной Жуковки протрезвел и получил условный срок

Автомобиль жителя Карачева конфискован в доход государства

Украинский дрон сбит над Брянской областью

К долгам УК в Фокино добавили еще огромный штраф замдиректору

Прокуратура Новозыбкова добилась в суде хозяина для дорог двух сёл

Четыре больших автопылесоса убирают дороги Брянска

Украинские дроны продолжают атаковать энергосистему Брянской области

Похищавший дизтопливо брянский водитель отправлен на исправление на принудительные работы

В селе Брянской области украинскими дронами атакован магазин