«Фронтовики» назвали «издевательским» ремонт дорог в Брянске

«Фронтовики» назвали «издевательским» ремонт дорог в Брянске

Активисты Общероссийского народного фронта взяли на контроль ситуацию с ремонтом автомобильных дорог в Бежицком районе Брянска. «Фронтовики» следят за ремонтом участка улицы Молодой Гвардии в Новом городке, где на перекрестке и остановке общественного транспорта после ливней провалился асфальт.

Место провала на перекрестке огорожено лентой, там установлены знаки, предупреждающие, что идут ремонтные работы, а в промоину на остановке воткнули ветки деревьев, чтобы в яму не попал автомобиль. Такую картину местные жители видят уже не одну неделю. Активисты ОНФ направили в городскую администрацию обращение с просьбой ускорить ремонтные работы на данном участке дороги.

Второй объект, который находится на контроле активистов ОНФ – участок дороги по улице Маяковского в районе дома 51. Там более месяца назад прорвало канализационную трубу. В результате размыло дорогу. После ремонта трубы рабочие приступили к восстановлению дороги. Они засыпали размытый участок дороги щебнем и поставили платку из асфальта. Как сообщили местные жители, на этом работы по восстановлению дорожного полотна завершились.

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, «фронтовики» направили главе города Брянска письмо с просьбой дать объяснение такому ремонту и привести дорожное полотно в надлежащий вид. Власти сообщили, что брянский городской водоканал обязался восстановить дорожное полотно.

«Не имеет значение, кто провел такой издевательский ремонт: водоканал или дорожное управление, ответственность за состояние дороги лежит на муниципалитете. В условиях жесткой экономии непозволительно вкладывать средства в подобного рода ремонты. Активисты ОНФ следят за развитием ситуации с ремонтом дорог», – прокомментировала эксперт ОНФ Елена Фанаева.

 Фото: onf.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожилой водитель разбил свой автомобиль, травмировал пассажирку и попал под административную статью

Водитель КАМАЗа сбросил с дороги велосипедиста

Водители мопеда и мотоцикла попали в аварии в Брянске

Юного велосипедиста сбили в Брянске

«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья

С брянской трассы слетел автомобиль, водитель травмирован

Условия быта бойцов на приграничье Брянской области, есть даже кинотеатр

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 27 пожаров

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Майские пенсии выплатят досрочно

В течение дня ВСУ неоднократно атаковали населенные пункты Климовского и Севского районов Брянской области

Вклад в Победу: «Россети Центр» рассказывают об истории энергетики на Брянщине в годы Великой Отечественной войны

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 43 пожара

Женщина сильно травмировалась, упав с лестницы в Новозыбкове 

Водитель мотоцикла разбился в Дятьковском районе

Жителям пяти городов Брянской области предоставили возможность выбора

Как делают миллионы почти «из ничего» показала прокуратура Брянской области

Очередные 13 млн рублей отправили мошенникам жители Брянской области

Брянские статистики пойдут в народ

Восемь водителей в Брянске будут лишены прав

Взносы за капремонт хотят повысить

В Брянской области беременным студенткам начали выплачивать дополнительную помощь

Решение о призыве на срочную службу в ВС РФ будет исполняться в течение года