ФК «Салют» из Новозыбковского района претендует на выход в плей-офф

ФК «Салют» из Новозыбковского района претендует на выход в плей-офф

В субботу, 3 августа, баталии в западной подгруппе третьего дивизиона Первенства Брянской области по футболу среди любительских команд, продолжились на стадионе «Труд» в Новозыбкове. Сейчас в подгруппе определяют две наиболее успешные команды, которые в стадии плей-офф в дальнейшем разыграют комплекты наград. Команда Новозыбковского района принимала «Рубин» из Злынки, и в итоге «Салюту» удалось занять вторую строку в турнирной таблице.

Первый гол в ворота «Рубина» забил на 17-й минуте Александр Шевелев. Во втором салютовцы отправили еще три мяча в ворота противника. Авторы победных мячей — Андрей Белокопытов, Дмитрий Попченко и Кирилл Пирютко. Один мяч все же прилетел и «Салюту» от «Рубина» — на 79-й минуте пробил 45-летний игрок Злынки Илья Телкин.

В итоге «Салют» по итогам 10 тура отпраздновал двойную победу – это и выигранный со счетом 4:1 матч с «Рубином» и три дополнительных очка, которые позволили отодвинуть «Замишево-НМЗ» от заветной зоны плей-офф. Сейчас «Салют» на втором месте с 17 очками. В арсенале команды 5 побед, 3 поражения, 26 забитых голов и три пропущенных.

Следующий матч 11 августа для «Салюта» также будет домашним – команда Новозыбковского района на стадионе «Труд» сыграет с командой Климовского района «Авангард». Напомним, предыдущий поединок двух соперников 23 июня закончился ничьей 1:1. «Авангард» сейчас на 6-м месте западной группы с 8 набранными очками.

Фото: boff32.nagradion.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Осужденному за поджог автомобиля и кражу мобильных телефонов брянский суд отказал в замене наказания

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в октябре

В Брянской области пригородный поезд меняет расписание на несколько дней

Пожар в квартире в Брянске

1С: Контрагент и четыре незаменимые функции

Школьница из Брянска станет героиней нового сезона реалити «Мама в 16» 

Первый личный прием прокурора Брянской области Владимира Мосина состоится 24 ноября

Пожарно-техническая экспертиза назначена после гибели двух людей в Новозыбкове 

В Комаричах на территории бывшего мясокомбината образовалась стихийная свалка

В Дятьково аннулирована актовая запись об установлении отцовства

Из бюджета Суземского района заплатят компенсацию за укус безнадзорной собаки

Сегодня нельзя давать в долг и лучше этот день пересидеть дома

В Злынке автомобиль сбил женщину на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД «Новозыбковский» предотвратили трагедию на дороге

Пять миллионов перевели мошенникам за неделю жители Брянской области

Следователи начали расследование причин гибели ребенка и мужчины на пожаре в Новозыбкове

В Брянской области трудятся около пятисот участковых

Участковые уполномоченные братья Вавины из Бежицы

Вот такой красивый гинеколог приступил к работе в Брянской межрайонной больнице

Подросток из Смоленской области попробовала наладить наркоторговлю в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено четыре пожара

В Новозыбкове сгорел дом, погибли мальчик и мужчина