ФК «Новозыбков» завершил сезон во втором дивизионе на 13-м месте

ФК «Новозыбков» завершил сезон во втором дивизионе на 13-м месте

В заключительном матче первенства области во втором дивизионе новозыбковская команда проиграла 28 октября в Новых Дарковичах местному «Атланту» со счетом 3:1. Единственный мяч в составе оранжево-синих забил в середине второго тайма Александр Бегунов.
Поражение в последнем туре отбросило ФК «Новозыбков» на итоговое 13-е место из 15 команд. К сожалению, сезон, по ходу которого у команды сменился главный тренер, записать новозыбковцам в актив никак нельзя. Единственным положительным моментом в итоговом результате можно назвать количество забитых за сезон мячей — их на счету «куликов» аж 74. Это третий результат в дивизионе. Больше забили только команды, занявшие первые два места и получившие путевки в первый дивизион. Это ФК «Трубчевск» и «Металлург-Керамик» из Любохны. Для сравнению «Радогощь» из Погара, занявшая 10-е место, забила на 39 (!) мячей меньше, чем подопечные Алексея Гапоненко.


В памяти болельщиков наверняка останутся победы над «ПолПинкой» со счетом 10:0 и над «Дубровкой» в заключительном домашнем матче со счетом 6:0. Вместе с тем не забудутся неудачные выезды и две неявки команды (одна из них произошла из-за свадьбы игрока), за которые с клуба были сняты шесть очков.

 

 

Фото: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

Машина сгорела в центре Клинцов

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Подтоплений в Новозыбковском округе не фиксируют

В селе Новозыбковского округа сгорел еще один нежилой дом

СК ищет причастных к атакам на мирных жителей Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области сократилось число ипотечных сделок, но банки не проиграли

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Суд поставил точку в деле о краже с оптового склада в Брянске

В Брянской области при атаке ВСУ погиб мужчина

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Брянске сгорел гараж и автомобиль

Заочно осуждён организатор подрыва железной дороги в Брянской области

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове Брянской области