Федеральный оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией прекращает публикацию еженедельных сводок

Федеральный оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией прекращает публикацию еженедельных сводок

Федеральный оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией прекращает публикацию еженедельных сводок о заболеваемости COVID-19 на портале Объясняем.рф. Это связано с тем, что эпидемиологическая ситуация по COVID-19 стабилизировалась, вирус перешёл в разряд сезонных заболеваний. Тем не менее Роспотребнадзор продолжит мониторинг эпидемиологической ситуации в стране в оперативном режиме.

  • За 11-ю неделю 2025 года (с 10 по 16 марта) в Брянской области в связи с коронавирусом госпитализированы четверо, выздоровели 21, выявлено заболевание у 22, никто не умер.

    В стране  госпитализированы 642, выздоровели —  4 952, выявлено — у 3 924. умерли 16 человек.

Оставить комментарий

Лента новостей

Путепровод в Унече сдан, движение по переправе отрыл Путин

В Брянской области за сутки потушено шесть пожаров, пострадавших нет

Ночь в Брянской области прошла без атак украинских дронов

ДТП в Брянске

В Брянске пьяный угонщик разбил таксисту машину

90 лет исполнилось жительнице города Дятьково

Сразу два ведущих специалиста требуются в комитет по управлению муниципальным имуществом и архитектуре администрации Дятьково

Пенсионерке из Унечи выплатят 40 тысяч за укус собаки

В Клинцах автозаправку ограбили дважды за день

В Мглине мать била прутом и вешалкой пятилетнюю дочь

В Комаричском районе обезврежена мина

Еще не развалины бывшей нефтебазы продают с молотка в Новозыбкове

Приревновавший сожительницу житель Клетни набросился на знакомого с табуретом

В Погарском районе под нажимом прокуратуры отремонтировали дорогу, а главу сельской администрации оштрафовали  

Никольский храм в селе Елисеевичи Брянского района

«Арбузник» в Дарковичском доме-интернате

Трое из десяти брянцев дают прозвища личным автомобилям

В Новозыбкове спасли провалившуюся в колодец собаку

679 новых объектов подключили к электросетям специалисты «Брянскэнерго» в первом полугодии 2025 года

Очередная схема обмана желающих ввезти авто из-за границы

В Брянске автомобиль залили пеной из-за начавшегося пожара  

Жители Брянска рассказали о многочисленных взрывах в небе 

Автомобиль Mercedes конфискован в пользу государства за пьяные поездки жителя Брянска