У Круглого сквера в Брянске и без того малую парковку перекрыли «вафлей»

У Круглого сквера в Брянске и без того малую парковку перекрыли «вафлей»

В центре города, у любимого места парковки, нанесена вафельная разметка — при въезде на площадь Карла Маркса со стороны улицы Фокина.

Известно, что подобная разметка нанесена для разграничения потоков автомобилей на сложных перекрестках, но подобного в Круглом сквере нет.

«При такой разметке нужны светофоры, а не нерегулируемые пеш. переходы. Люди смотреть не будут на «вафле» Ты уже или нет, просто станут переходить дорогу» — отметили брянцы.

В начале апреля БрянскНОВОСТИ.RU рассказывали, что в Брянске задумались о запрете парковки у «круглого» сквера.

Официальный ответ на жалобу от горожанки по поводу засилья машин в сквере был опубликован от пресс-службы Брянской городской администрации:

«В центре города нет свободной земли для организации парковок, вокруг круглого сквера находится целый ряд организаций — травмпункт, женская консультация, гостиница, почта, налоговая и т.д., поэтому пока парковка остается, вместе с тем прорабатывается вопрос по возможности определения земельного участка в пешей доступности».

Фото: ВК, ЧП и ДТП Брянск

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб

Курьер в Брянске нарушил правила и сильно травмирован в ДТП

Фура протаранила трактор на брянской трассе, травмирован тракторист

День Победы в Новозыбкове пройдет с ограничениями

Отражена массированная атака Брянской области

В Стародубском округе прощаются с бойцом СВО

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

Завтра в Стародубе выпустят бездомных собак

В Брянской области выявили и ликвидировали нелегальные узлы связи

Десятки беспилотников сбиты вечером над Брянской областью

Брянскую область атакуют украинские беспилотники