Усиленная группировка энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжит работы до полного приведения сетей в нормативное состояние

Усиленная группировка энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжит работы до полного приведения сетей в нормативное состояние

30 ноября генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на территории Богородского района электрических сетей «Нижновэнерго» провел заседание Штаба по восстановлению энергоснабжения в наиболее пострадавших от стихии муниципальных районах Нижегородской области: Вачский, Сосновский, Павловский, Богородский, Дальнеконстантиновский, Кстовский, Большемурашкинский, Пильнинский, Сергачский, Краснооктябрьский.

В рамках заседания начальники РЭС доложили об оперативной обстановке, обеспечении необходимыми ресурсами, работоспособности объектов и оборудования, а также реализации организационных мероприятий, направленных на поддержание работы электросетевого комплекса.

Глава энергокомпании подчеркнул, что энергетики будут сохранять усиленную группировку в регионе, чтобы обеспечить беспрерывный процесс по приведению в нормативное состояние пострадавших от ледяного дождя сетей. Дополнительно в настоящий момент работают 123 бригады и более 600 человек.

«Энергетики продолжат работать в особом режиме, чтобы исключить риски по повторным отключениям. Выполнение нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения – это необходимое условие нормальной жизни в регионе. Мы работаем в любых погодных условиях и делаем все возможное даже в самых сложных обстоятельствах», – отметил Игорь Маковский.

Оставить комментарий

Лента новостей

Муж избил жену в Новозыбкове до кровоподтёков

В Брянской области зацвели цветы в декабре

Автор из Брянска вошел в короткий список крупнейшей в России премии «Электронная буква — 2025»

Чиновница из Брянска получила от местного предпринимателя взятку под два миллиона рублей

Пострадавших при пожаре в гараже в Брянске нет

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

Высшей награды за качество хлеба удостоен Бежицкий хлебокомбинат

Превышение скорости стало причиной смертельной аварии на брянской трассе

Защитник, полузащитник и нападающий уходят из ФК Динамо — Брянск

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдений правил электробезопасности

Дорожное покрытие восстановлено на автодороге Злынка-Кожановка

В Мглине работнику оторвало руку

Арендаторы земли задолжали в бюджет Выгоничей, но власти на это не реагировали

Молодой хирург из Брянска осваивает тонкости сосудистой хирургии

Три километра дороги отремонтировали в Дятьково

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

2026 год принесёт много изменений в законодательство

В Брянске с крыши упал снег на автомобиль, страховщики пошли в суд

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе

Дорожная авария произошла на выезде из Новозыбкова

Росстат не рассылает уведомления о принятии заявки на оформление счета ИП