Управляющая компания в Клинцах пригрозила отравить всех котов в подъездах

Управляющая компания в Клинцах пригрозила отравить всех котов в подъездах

Жителей общежития по улице Демьяна бедного шокировали способы борьбы с бездомными животными. ООО «Жилкоммунхоз» расклеил на доме №27а объявления, в которых управляющая компания пригрозила истребить всех котов, которых обнаружат в подъездах.

Об этом рассказала жительница дома в соцсети ВКонтакте. Женщина обратилась к коинчанам с просьбой помочь пристроить котов в добрые руки. «Что за живодерская контора, Президент РФ принял закон о защите котов», — возмущается горожанка.

Комментаторы согласились, что «котов травить не правильно» и предложили написать заявление в прокуратуру, но признали, что в подъездах содержать бездомных животных тоже нельзя: «Они обгаживают подъезды, вонища стоит после них. Раз приучают жить в подъездах, пусть за ними и убирают сами. Или хотя бы на улице кормят, чтоб подъезды чистыми были».

Пользователи также отметили, что проблему должно решать государство, финансируя приюты для животных и их стерилизацию. Но в городе, по мнению горожан, сейчас есть более актуальные вопросы, на решение которых должно быть направлено максимальное внимание и финансирование.

— Когда травят народ постоянной вонью в городе и грязной водой из крана, мало кто возмущается. А как котов бездомных пригрозили потравить, так все сразу обнулённую конституцию вспомнили и чуть ли не за вилы призывают браться, — высказался один из пользователей.

Фото: ВК, Подслушано Клинцы (region_32)

Оставить комментарий

Лента новостей

Охотников Брянской области уведомили о сроках приема заявлений

Украинские дроны атаковали село в Погарском районе, ранен мужчина

Комбайн сгорел в поле в Мглинском районе

В поселке Выгоничи Брянской области завершено благоустройство двух дворовых территорий

Заместителю директора центра соцобслуживания в Новозыбкове передали две взятки

В Клинцах задержан обокравший аптеку и магазин 

В Брянске ранее судимый вор залез в чужое жилье через балкон

Вандал в Новозыбкове повредил плакат

Пожар на Дыбенко в Новозыбкове тушили почти пять часов

Полмиллиона за контрафактный табак выплатил житель Севска

Власти Брянска попросили не портить таблички в скверах

В Брянске сегодня утром овчарка убила маленького пса

Возгорание началось под кровлей дома в Новозыбковском округе

12 семей участников СВО из Дятьково пожаловались на нарушения прав

При реконструкции в Брянске бывшего здания УМВД и нынешнего медвуза стоит задача сохранить историю

Неожиданно, но интересно провели день полицейские и школьники Брянска

В Брянске пассажирка сильно травмирована в ДТП

Для отдыхающих в «Новокемпе» организовали масштабный День безопасности

В Почепском районе в ДТП погиб водитель

Жителей Брянской области просят сообщать о диверсантах

В Брянске стартовал капремонт улицы Никитина 

Суд в Новозыбкове встал на защиту участника СВО

Капремонт средней школы №2 в Фокино