«Увидел выигрыш, и от волнения руки затряслись»: на жителя Брянска неожиданно свалились 33 миллиона рублей

«Увидел выигрыш, и от волнения руки затряслись»: на жителя Брянска неожиданно свалились 33 миллиона рублей

Новоиспеченный мультимиллионер рассказал, как распорядится деньгами.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что 13 декабря был разыгран рекордный суперприз государственной лотереи «Рапидо». Обладателем многомиллионной суммы оказался Андрей из Брянска. Фамилию победителя по его просьбе не публикуют. В ходе 202122-го тиража он выиграл 33 521 439 рублей.

На оформление внушительного финансового состояния мужчина приехал в лотерейный центр, где поделился своей триумфальной историей.

— Я участвую в розыгрышах два года. Беру билеты на сайте «Столото» с мыслями: «вдруг повезет». В электронном кошельке накопились деньги от небольших выигрышей, на них я и купил этот билет за 500 рублей, — рассказывает победитель.

Через несколько минут на мобильный телефон мужчины пришло оповещение. В тот момент Андрей и подумать не мог, что станет мультимиллионером.

— Я зашел на сайт, увидел сумму и очень удивился. От приятного волнения руки затряслись. Первую ночь даже заснуть не мог. Это очень радостные эмоции. Знаете, я подобное испытывал, когда у меня ребенок родился, — делится победитель.

Благодаря счастливому билету, Андрей купит новый автомобиль и квартиру, которую в будущем подарит детям. Остаток средств будет тратить по мере необходимости.

Победитель много времени уделяет семье и благоустройству своего частного дома. Хобби участника — ходить в лес за грибами. Для поддержания физической формы занимается самбо и легкой атлетикой.

Фото: Столото.

Комментарий к «Увидел выигрыш, и от волнения руки затряслись»: на жителя Брянска неожиданно свалились 33 миллиона рублей:

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская область атакована ракетами, в районах нарушено тепло и энергоснабжение

По публикации в соцсети сотрудники Госавтоинспекции Брянска нашли водителя автомобиля Hyundai

Украинский дрон сбит над Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено девять пожаров 

В селе под Клинцами сгорел дом

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Атаковано три приграничных села Брянской области

В Дятьковский городской суд поступило дело об организации незаконной миграции иностранных граждан

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в России

Имена выдающихся брянских ученых: от Петровского до Казакова

Прокуратура Брянской области добилась выплат для участника специальной военной операции

В Карачевском районе Брянской области сгорел жилой дом

Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет

В Брянске еще на одном участке запретят остановку автомобилей

В Новозыбкове утвердили состав комиссии для борьбы с коррупцией, но забыли его опубликовать

Небольшой остаток материнского капитала можно получить 

Брянская природоохранная прокуратура требует ликвидировать свалку отходов в районе Керамзитного озера

30 млн рублей брянских дольщиков «умыкнул» московский строитель 

Четырех жителей Брянска судят за контрафакт сигарет

В Советском районе Брянска капитально отремонтируют семь улиц

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Белая Березка Трубчевского района