Трактор был без габаритных огней во время смертельного ДТП в Унечском районе

Трактор был без габаритных огней во время смертельного ДТП в Унечском районе

Пострадала семья из Новозыбкова. Погибли двое, еще двое госпитализированы с тяжелыми травмами. Следователем УМВД возбуждено уголовное дело по факту ДТП с летальным исходом.

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали ранее, что ДТП произошло поздним вечером 20 июня на 115 километре автомобильной дороги А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с Республикой Белоруссия» в Унечском районе.

По предварительной версии, водитель автомобиля «ЛАДА 2107» допустил столкновение с остановившимся в попутном направлении на проезжей части дороги для выполнения маневра поворота трактором «БЕЛАРУС-892» (без задних габаритных огней на сцепке).

В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний водитель и 73-летний пассажир легкового автомобиля погибли, 47-летняя и 12-летняя пассажиры госпитализированы с тяжелыми травмами.

Специализированным отделом (по расследованию ДТП) Следственного управления УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Фото: МЧС, УГИБДД.

Комментарий к Трактор был без габаритных огней во время смертельного ДТП в Унечском районе:

Оставить комментарий

Лента новостей

С 30 июня  вступают в силу обновлённые правила въезда в Россию для иностранных граждан

Пожилой водитель сбил пожилую женщину в Брянске

В Брянском районе водитель легковушки сбил электровелосипедиста

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

На комплексную программу восстановления Брянской области после атак ВСУ нужны десятки миллиардов

Главный консультант строительной инспекции в Брянске оказался взяточником

Житель Брянска купил диагностическую карту на автомобиль и был оштрафован

Осуждены участники организованной группы, сбывавшие контрафакт в магазине Карачева

В Дубровке ревнивый подросток издевался над девушкой, а потом порезал

В Стародубском округе умер последний ветеран Великой Отечественной

Путин наградил орденом Мужества посмертно машиниста поезда, на который обрушился мост в Брянской области

С 1 октября пенсионеры смогут подтверждать льготный статус по QR-коду

В Трубчевском районе со двора частного дома угнали мопед

Школьные лагеря завершили работу в Новозыбкове

Грозы, дожди, усиление ветра в Брянской области

В лесу под Новозыбковом заблудилась женщина

Мария Гайдукова из Климово стала призёром конкурса «Профессия в объективе» 

3,5 года колонии-поселения за две погубленные в ДТП под Почепом жизни

«Портрет самца косули» из «Брянского леса»

Оперативники собственной безопасности УМВД России по Брянской области задержали в Суземке работницу полиции

В Клинцах сносят аварийной дом на Кюстендилской

В «прибыльный» бизнес на грибах и шишках поверили инвесторы из Брянской области

В Почепском районе обокрали строящийся дом