Татьяна Шевцова представит Новозыбков на областном конкурсе профессионального мастерства воспитателей

Татьяна Шевцова представит Новозыбков на областном конкурсе профессионального мастерства воспитателей

Татьяна Анатольевна Шевцова (на фото) работает воспитателем в детском саду № 2, здесь же ведет кружок по пластилинографии. Это рисование пластилиновыми мазками на бумаге или картоне. Свои наработки она представила на общегородской конкурс «Воспитатель года» и в итоге стала его победителем.
В конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольных учреждений, который проходил в Новозыбкове в конце февраля, приняли участие девять воспитателей. И как отмечают в городском отделе образования, все участницы оказались очень творческими и профессиональными. На суд жюри они представляли портфолио и так называемую визитную карточку, проводили открытые уроки с дошколятами и мастер-классы для коллег.
У каждой участницы — свое направление и свои творческие задумки. Во время занятия Светланы Бестужевой, воспитателя детского сада № 20, малыши превратились в поварят и с удовольствием включились в процесс приготовления пиццы. На уроке математики с экологическим уклоном, который провела воспитатель детского сада № 13 Ольга Борисенко, ребята стали «птенчиками» из лесной школы.
Организаторы конкурса говорят, все участницы показали отличные занятия и мастер-классы. Все они опытные педагоги и творческие личности. Выбрать лучших было довольно сложно. Вероятно, поэтому в этом году члены жюри отошли от традиции присуждать первое второе и третье место.
Наряду с победителем были названы сразу три призера. Ими стали Светлана Бестужева (д/с № 20), Ольга Борисенко (д/с № 13) и Ирина Беспалова (д/с № 10).


Фото: Отдел образования администрации г. Новозыбкова.
Видео: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

Три дороги в Новозыбкове и одну в Новозыбковском районе требуют привести в порядок

Изувер из Климовского района насиловал дочку сожительницы с девятилетнего возраста

Атака украинских дронов на Брянск

В Брянске задержан 16-летний участник террористической организации

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянске после украинских атак ранены трое мирных жителей

«Радимичи» рассказали о стажировке в инклюзивных мастерских «Сундук»: опыт, который объединяет

Подросток из Жуковки отправил знакомым порно и получил условный срок

В поселке Большое Полпино Володарского района Брянска капитально отремонтируют автодорогу по улице Инженерной

32-летний житель Клинцов обокрал сельский дом

В Брянске хозяин потерял ключ и его квартиру обокрали

Губернатор назвал суммы потерь аграриев приграничья Брянской области

В Брянске с 1 июля продляется схема движения автобусов по маршруту №1 до улицы Абашева

Сотрудники «Россети Центр» отмечены за мужество, проявленное при выполнении профессионального долга

52-летнего жителя Клинцовского района обвиняют в смерти женщины

Мужчина споткнулся и упал на автомобиль на дороге в Выгоничском районе

В Брянской области за прошедшие сутки пожаров не зафиксировано!

В Новозыбкове в лесу потерялся мужчина

Два месяца ПВО сбивает все беспилотники ВСУ, летящие в Брянскую область

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В поселке Локоть директор спортивной школы попал под уголовное дело

В Дятьково пострадавшей от укуса собаки девочке выплатят компенсацию

Без заявления выплаты пострадавшим в поезде Климов-Москва не назначат