Студенты указали брянскому губернатору на брешь в ремонте дороги

Студенты указали брянскому губернатору на брешь в ремонте дороги

Небольшой участок от новой дороги по улице Советской с выездом на улицу Горбатова в сторону улицы Войстроченко остался не отремонтированным.

На это обратили внимание губернатора во время общения со студентами Брянского государственного технического университета.

«Это новый развивающийся микрорайон, мы здесь открыли уже два детских сада, современную школу № 71, строится дворец единоборств. К школе сделана дорога, а вот 30 метров примыкания — просто бросили! Я даже не поверил в это, сказал, что этого не может быть!, — прокомментировал Александр Богомаз. — Решил выехать на место с руководством города. Действительно, перекресток, примыкающий к улице Войстроченко, не заасфальтирован! Дал поручение мэру Брянска, дорожным службам решить вопрос в ближайшее время!».

 

Некоторые брянцы посоветовали губернатору увеличить эффективность работы замов, сославшись на то, что недоработке на этой дороге срок больше месяца:

«Александр Васильевич,у вас замов как конь наделал. Они-то чем занимаются? Они тоже в Брянске не живут и не видят? Может их тогда студентами заменить всех до одного? Может пользы больше будет?»

 

«Плохо что у нас начинают шевелиться после разноса Губернатора и личного посещения, чиновники должны это сами решать на своём уровне, а не губернатор должен носом их тыкать. А садики построили, только попасть в них невозможно хоть и живём напротив сада, а возим на телецентр. Походу опять надо Александр Васильевичу и там порядок наводить…»

Фото: скриншот с видео ВК

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове, по-прежнему, прорабатывается вопрос реконструкции туалета

Дорогу к «Спартаку» в Брянске обновят полностью

Сертификат на областной материнский капитал вручили еще одной семье в Брянской области

Видеокамера зафиксировала дымовую точку в Новозыбковском округе

Еще одну аварию системы водоснабжения устранили в поселке Новозыбковского округа

ВСУ атаковали с помощью FPV-дронов село Сопычи Погарского района, есть раненые

В Новозыбкове неадекват зашел в парикмахерскую

В Брянской епархии рассказали, что в церковном календаре не существует такого праздника, как Медовый Спас

Власти Новозыбкова призвали помочь в подготовке детей к школе

Где отремонтируют дороги в Брянске

В Брянске нашли причину свалок у многоэтажек

Директор коммунальной службы Климовского района оштрафован за ямы на дорогах

Прокуратура Брянской области судится с Комитетом по ЖКХ Брянска

Сгорел дом в деревне под Карачевом

Женщина привезла на скорой мать в областную больницу Брянска и сломала позвоночник

Роскомнадзор сообщил об ограничении звонков через Telegram и *WhatsApp

Последствия атак украинских дронов на Брянскую область

Рассылка уведомлений о внесении сведений в реестр воинского учета связана с заполнением базы данных

В Новозыбкове в нежилом доме пожар мог начаться из-за непотушенной сигареты

В Стародубе завтра не будет воды

Брянский следком опубликовал фото из зала суда, где судили убийцу сожителя

Загулявшего в одном из кафе Новозыбкова посетителя пришлось выводить силой

В Новозыбкове горожане попросили снести самый что ни на есть крутой дефицит