Стримерам, обвиняемым в истязании, вынесли приговор в Брянске

Двое жителей Брянска более года издевались над жителем Ярославля. Стримы сливали в Сеть. За демонстрацию контента фигуранты получали денежное вознаграждение в виде «донатов» от зрителей.

 

28 июля Советский районный суд Брянска вынес приговор двум ранее судимым местным жителям 2001 и 2000 г.р., признанным виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п.«г, е» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

 

Судом установлено, что двое жителей Брянска в течение длительного времени с апреля 2020 года по сентябрь 2021 года регулярно совершали насильственные действия и причиняли психические страдания находящемуся в материальной и иной зависимости от них жителю Ярославля. Злоумышленники обливали проживавшего с ними мужчину водой и другими жидкостями, закапывали в землю, принуждали употреблять опасные для здоровья продукты и совершали иные действия насильственного характера, производя при этом видеосъемку происходящих истязаний и демонстрируя видеозаписи в прямом эфире на одном из видеохостингов в сети «Интернет».

 

За демонстрацию указанного контента фигуранты получали денежное вознаграждение в виде «донатов» от зрителей.

Приговором суда каждому из виновных назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Путем частичного сложения с наказаниями по ранее вынесенному в отношении них приговору суд окончательно назначил виновным наказания в виде 3 лет 7 мес. и 3 лет 10 мес. лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские террористы атаковали Трубчевский район

Дом атакован украинским дроном в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пироговский Университет предложил идеи для лучших подарков женщинам

Брянский музей в День тюльпанов рассказал историю цветка

95 лет исполнилось жительнице Стародубского муниципального округа

Утром в Брянске горел двухквартирный дом

ВСУ атаковали Выгоничский и Брасовский районы в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло три пожара

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянскую область не включили в зону риска по весеннему половодью

В Брянске грузовик наехал на пешехода

В Клетне водитель сбил подростка и скрылся

Для жителей приграничья Брянской области прокуратура откроет «горячую линию»

Два жителя Брянской области перешли по ссылке в мессенджере МАХ и потеряли сбережения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Как изменится график работы почтовых отделений в связи с Международным женским днём

Партию женских носков украли в магазине Новозыбкова

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Жуковке человек попал под автомобиль

В Брянске два брата хотели убить человека, не получилось

Водитель иномарки отвлекся и насмерть сбил человека в Погаре Брянской области

С чего начинать учить английский — пошаговая инструкция