Стоит ли брянцам опасаться пятницы, 13-го?

Стоит ли брянцам опасаться пятницы, 13-го?

Инспекторы призывают быть внимательнее за рулем. Именно пятница в Брянске – самый аварийный день. Астрологи же говорят, что сегодня день действительно может быть напряженным, и советуют к концу дня сдержать любой эмоциональный порыв, потому что энергетика будет распространяться и на следующий день, на субботу.

Пятницу, если она выпадает на 13-е число, многие побаиваются.

По данным Госавтоинспекции Брянска самым аварийным днем недели в 2020 году является пятница, и не только 13-го, когда зарегистрировано наибольшее количество ДТП. За десять месяцев нынешнего года именно в пятницу произошло 55 автоаварий, в которых шесть человек погибли и 58 были ранены. Пик аварийности приходится на период времени с 18 до 20 часов.

Астрологи считают, что сегодняшний действительно может быть напряженным.

«Энергетика не способствует легкой ситуации в течение дня. Напряжение, которое могло внутренне формироваться, может к вечеру несколько обостриться и перейти уже в морально-словесную форму. Поэтому основная рекомендация – постараться к концу дня сдержать любой эмоциональный порыв, потому что энергетика будет распространяться и на следующий день, на субботу. Никому не хочется провести выходные в разбитом состоянии или расстроенных чувствах», – рассказала астролог, владелица Школы астрологии, магии и волшебства Вера Хубелашвили в интервью радио Sputnik.

Она также добавила, что надо обязательно надо помнить о том, что споры и конфликты могут возникать абсолютно на ровном месте. Более того, они ни к чему не приведут, только к потере энергии.

При этом пятница, 13-е – не повод сидеть в одиночестве. Астролог пояснила, что в течение дня Луна еще будет находиться в энергии Венеры, в это время хорошо общаться в женском кругу. Она рекомендует тем, кто проведет вечер в окружении близких и друзей, создать максимально приятную и расслабленную обстановку. Например, посмотреть комедию по телевизору.

Фото: kartinki-life.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Почти тысяча домовладений в Брянской области внезапно остались без света

Баня сгорела в домовладении пожилой жительницы Климовского района Брянской области

Какими будут первые шаги по восстановлению пострадавших территорий Брянской области

Итоги десятилетней работы по восстановлению прав дольщиков в Брянской области

В Жуковском округе Брянской области работают 57 (!) спортучреждений

Бутылку 12-летнего виски присмотрел вор в магазине Новозыбкова Брянской области

В Брянске нарядили главную ель

В Карачеве Брянской области открыли женскую консультацию на базе ЦРБ

В Брянске с пятницы изменяется движение по улице Арсенальской

Женщина погибла в аварии с фурой в Брянской области

Четыре года колонии получил подросток в Брянской области за наркосбыт

Вот выплыло с вашей трубы: бычки, прокладки и салфетки

Руководитель компании поставила в брянскую больницу бракованные аппараты для новорожденных 

В Красной Горе экс-директор фиктивно трудоустроил работника и воровал деньги

Заслуженными работниками культуры Брянской области станут артист, директор и преподаватель

Курение могло привести к трагедии в Сельцо Брянской области  

В Дятьково трое украли из магазина алкоголь и закуски

Из бюджета Красногорского района выплатят компенсацию за укус бродячей собаки

Замечательный сосед из Брянска хранил гранаты в гараже

Подрядчик нажился на капремонте многоэтажки в Брянской области

В Брянской области планируют выделять землю заключившим контракт о пребывании в добровольческом формировании

Украинские дроны сбиты над Брянской областью