Старейших сотрудников брянской энергетики проводили на заслуженный отдых

Старейших сотрудников брянской энергетики проводили на заслуженный отдых

В филиале «Россети Центр Брянскэнерго» состоялось торжественное собрание, посвященное заместителю начальника оперативно – технологической службы Центра управления сетями (ЦУС) Андрею Николаевичу Патову и диспетчеру участка оперативно-технологического управления основной сетью (ЦУС) Александру Павловичу Ивасюку, которые уходят на заслуженный отдых.

Встречу открыл директор Брянскэнерго Александр Косарим, поблагодаривший энергетиков за их неоценимый вклад в обеспечение надежного энергоснабжения  потребителей Брянской области на протяжении многих десятилетий.

Андрей Николай Патов посвятил энергетике 42 года жизни. Он занимал руководящие должности в оперативно-диспетчерской службе, принимал непосредственное участие в реформировании системы диспетчерского управления Брянскэнерго, в частности: в объединении диспетчерских служб Северного и Южного ПЭС Брянскэнерго, и образовании диспетчерской службы Восточного ПО, в переходе на двухуровневую систему оперативно-технологического управления в Брянскэнерго.

Энергетический стаж Александра Павловича Ивасюка — 38 лет. Все эти годы он работал диспетчером в оперативно-технологической службе, участвовал в разработках и корректировках сложных типовых программ переключений по выводу электротехнологического оборудования подстанций в ремонт и ввода его в работу. Непосредственно Александром Павловичем  разработаны программы по подстанциям 110кВ Марицкая, Жуковская, Клетнянская, Лопандино.

Передавая эстафету молодым, опытные энергетики выразили уверенность, что Брянскэнерго продолжит традиции, заложенные предшественниками, и по-прежнему будет обеспечивать надежное бесперебойное энергоснабжение потребителей Брянской области.

В завершении встречи Андрею Николаевичу и Александру Павловичу были вручены памятные подарки.

Фото: филиал «Россети Центр Брянскэнерго».

Оставить комментарий

Лента новостей

Последствия налетов украинских дронов на Брянскую область

ДТП в Дубровском районе

В Брянской области за прошедшие сутки ликвидированы 11 пожаров

В Жуковке пожар в жилом доме

ДТП в Брянском районе

Брянский государственный цирк воссоздал историческое фото и атмосферу давно ушедших лет

Вечером в Унече тушили жилой дом

Климовский район атакуют украинские дроны

Хозяйка дома получила ожоги в Карачеве

Еще одна умница и красавица из Брянской области испытала удачу на «Поле чудес»

В Брянской области сотрудница полиции передавала знакомому сведения из баз данных МВД, ее лишили звания и должности, скоро суд 

Новозыбковская компания задолжала полтора миллиона зарплаты

В Клинцах сгорел жилой дом

Опасный подвес: чем грозят незаконные интернет-кабели на опорах линий электропередачи?

Вызов на пожар признали ложным в Новозыбкове

Смертельное ДТП в Дубровском районе

Велосипедист насмерть сбит в Клинцовском районе 

Участников преступного сообщества ждет суд в Злынке

Пожарный, тушивший в Унече объект, получил сильнейшие ожоги рук, ног и лица

Работник брянского ООО «Фермерское хозяйство Пуцко» получил тяжелую травму

В Брянской области объявлена авиационная опасность!

15-летний школьник с родственником закопали в Брянске еще живого человека

26 жителей Брянска перевели мошенникам за неделю 10 215 000 рублей