Сотрудник «Тулэнерго» победила во Всероссийском конкурсе профмастерства

Сотрудник «Тулэнерго» победила во Всероссийском конкурсе профмастерства

По итогам федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» первое место в номинации «Лучший лаборант химического анализа в электроэнергетике» заняла сотрудник «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Наталья Голикова. Она показала лучший результат в своей категории – 339 баллов из 340 возможных.

Всего за победу боролись 44 сотрудника из 27 российских компаний топливно-энергетического комплекса и металлургической отрасли страны.

Конкурс проходил с 6 по 10 сентября текущего года в г. Алуште (Республика Крым). Его организатором выступило Министерство труда РФ при поддержке Министерства энергетики РФ, а также Всероссийского электропрофсоюза и Ассоциации «ЭРА России».

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский в формате ВКС поздравил Наталью Голикову, объявил о присуждении ей Почетной грамоты и пожелал профессиональных успехов.

«Мы постоянно уделяем особое внимание профессиональному развитию персонала и стараемся создать все условия для роста компетенций сотрудников. Победа во Всероссийском конкурсе нашего специалиста еще раз доказала правильность этого подхода. Я поздравляю Наталью Голикову и филиал «Тулэнерго» с этой победой», – отметил глава энергокомпаний.

Оставить комментарий

Лента новостей

Всем жителям города Новозыбкова отключили воду

На брянской трассе у фуры лопнуло колесо и водитель легковушки уходил от столкновения, но не получилось

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Мглинском районе Брянской области отремонтировали 11 км автомобильной дороги

Производитель продуктов детского питания отзывает часть партий сухих молочных смесей

В Брянске на улице Романа Брянского загорелся мусор в мусорокамере

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта