Соседка сбила все планы нечистого на руку «гостя» в Новозыбкове

Он забыл старую добрую поговорку о том, что лучшая сигнализация – это соседка, и его расчет, что потерпевшая не сразу заметит пропажу небольшой суммы, потерпел крах.

С сообщением о краже в полицию обратилась 52-летняя жительница Новозыбковского района. Заявительница пояснила, что ненадолго отлучилась в магазин, оставив входную дверь в дом незапертой. За время отсутствия хозяйки в жилье побывал неизвестный злоумышленник, похитивший 5000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершенному преступлению 48-летнего местного жителя. Подозреваемый признался, что пришел навестить знакомую, которой не оказалось дома. Мужчина быстро нашел тайник со сбережениями, из которого забрал лишь несколько денежных купюр. Расчет злоумышленника строился на том, что женщина далеко не сразу обратит внимание на исчезновение небольшой суммы. Однако в своих планах незадачливый вор не учел тот факт, что свидетелями его визита стали соседи потерпевшей.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 10 по 15 марта

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В гостинице Брянска открыли пункт временного размещения для пострадавших от ракетной атаки ВСУ

Число погибших при атаке ВСУ в Брянске выросло до шести, десятки человек ранены

В ООН прокомментировали ракетный удар по Брянску

Двое погибли при атаке Брянска

Прокуратура Брянской области открыла горячую линию после атаки на Брянск

Брянск атаковали ракеты «Шторм Шэдоу»

Прокуратура против автозаправки на Бежицкой в Брянске

Район Брянска наполнился густым дымом, просят держать окна закрытыми

По городу Брянску нанесен ракетный удар, погибли люди

ВСУ атаковали Брянск, есть пострадавшие

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До какого числа нужно оплатить ЖКУ

В Дятьково пожилой мужчина принес в ТРЦ гранату и оставил в туалете

В Сураже насмерть сбили мужчину на электроскутере

В Брянской области за минувшие выходные потушено девять пожаров

Речка из городской канализации течет в городе Брянской области

В Климово украинский дрон атаковал автомобиль

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В Дятьково сгорел гараж и два автомобиля

В Брянске в гараже сгорели два автомобиля