«Снаружи мило, а как в внутри? Синий кот на упаковке брянского производителя покорил японцев

«Снаружи мило, а как в внутри? Синий кот на упаковке брянского производителя покорил японцев

Продукция торговой марки «Милград», которую выпускает Брянский молочный комбинат, неожиданно стала героем социальных сетей. Все благодаря новому дизайну упаковки молока.

Популярный паблик в Twitter, посвященный японской культуре, сообщил, что «на днях новый дизайн упаковки сильно завирусился в японском твиттере». Новый дизайн брянской молочной продукции, а точнее, его главный герой — синий кот, действительно покорил японских пользователей Twitter, посчитавших его очень милым. Несколько самых популярных постов японцев, в которых они признавались в своей симпатии к визуальному оформлению упаковок молока, набрали более 45 тысяч ретвитов и 124 тысячи лайков.

Брянский комбинат – один из лидеров российского рынка по производству молочной продукции. Тем не менее, не все отмечают изменения в лучшую сторону по качеству. В частности, отмечают не очень хорошее качество выпускаемой ряженки.

«Снаружи мило, а как в внутри?…».

«Информативно, что во всех твитах обсуждают и хвалят упаковку, но нет похвальбы ПРОДУКТУ».

«Никогда никому не советую брать Брянскую молочную продукцию. Хуже брянской только московская. Берите лучше белорусскую продукцию, она как никак но все же лучше нашего… И да, мои выводы не спонтанны, я проработал 4 года на молочке».

«Отличная молочка, будем брать только местных производителей».

«Лучше пальму нарисовали , как можно делать молочную продукцию без молока?».

«Раньше брэнд выглядел гораздо интересней».

«А вот мне интересно, где же ещё кроме Брянска и Брянской области продается продукция с синим котом,и чем же эта продукция заинтересовала японцев?, если только картинкой. Потому что внутри упаковки продукт явно не отвечает моим интересам,как потребителя. Раньше милградовское молоко было вкуснее и я в магазине несмотря на более высокую цену предпочитал приобретать именно молоко этой торговой марки. Сейчас же попробовав молоко в новой упаковке моё мнение изменилось — не в лучшую сторону. Или же такое «говно» продают только нам,а всем остальным,в том числе и японцам — поставляют более качественный продукт».

Источник, ВК, Брянская область.

Комментарий к «Снаружи мило, а как в внутри? Синий кот на упаковке брянского производителя покорил японцев:

  1. эх вы, ваша статья — это антиреклама родного производителя. Хорошая у них продукция!

Оставить комментарий

Лента новостей

Прокуратура Мглинского района уличила во взятках врача медико-социальной экспертизы

С двойным прибавлением семейства поздравили отца в Красногорском районе

Пожар вблизи железной дороги тушили в Новозыбкове на выходных

Начальник отделения почтовой связи в Комаричском районе открыла «золотую жилу» прямо на работе

В Брянской области за минувшие выходные потушено 69 пожаров

Демонстрационный посев ярового ячменя провели на полях в Карачевском районе

Статистику краж телефонов подготовили в прокуратуре Брянской области

В Новозыбкове за неделю госпитализированы двое заболевших ОРВИ 

В Климово женщина обокрала магазин

Жители Брянской области предпочитают завтракать

В Брянске благоустроят 11 дворов у многоэтажек

Плановые отключения электричества в Брянской области

Продавцам нужно спрашивать документы при продаже энергетиков

В Мглинском районе огнеборцы спасли мужчину и горящий дом

Контейнеры раздельные, а мусор собирают в одну машину в Брянской области

Победителем Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди команд 2010-2011гг.р. стал «Сокол» из Курска

В Брянской области стало на две Управляющие компании больше

Брянскстат предоставил данные об изменении потребительских цен в марте  

Смога в Брянской области будет меньше

Театральную деятельность на Брянщине осуществляют три профессиональных театра

Сутки ареста дали не в меру говорливому хулигану в Новозыбкове

Властям Новозыбкова дали год для проведения паспортизации дороги в селе

Сайт электросетевой компании БрянскЭлектро сегодня работает не корректно