СМИ: 22-летний парень умер, не дождавшись операции в Брянске

СМИ: 22-летний парень умер, не дождавшись операции в Брянске

О чудовищном случае рассказало издание Life.ru. Помощника машиниста избили прямо на железнодорожной платформе. Медики доставили его в больницу с пометкой «бомж, 40 лет». Парень умер от отёка мозга. Трагедия произошла в июне 2011 года.

Молодой человек собирался в гости к маме, чтобы отметить её день рождения. Только вот своего поезда он так и не дождался. На платформе рядом с ним оказалась группа парней, которые оскорбляли девушку. Вадим вежливо попросил их прекратить. В ответ четверо парней набросились на него и начали жестоко избивать.

Напавшие на Вадима подростки сбежали, а помощь вовремя не подоспела. Не подумала о своём защитнике и оскорблённая девушка. Она вместе с теми самыми подростками и подругой отправилась в клуб. В результате скорую сразу после избиения никто не вызвал и было потеряно драгоценное время.

В больницу пострадавшего доставили с открытой черепно-мозговой травмой, переломами, кровоизлиянием в мозг. Его приняли за бомжа, и как считает мать погибшего парня, именно поэтому и не стали проводить операцию, которая, возможно, могла бы спасти человеку жизнь. Через 14 дней парень умер от отёка головного мозга.

И сегодня мать погибшего безуспешно обращается во все инстанции, чтобы наказать виновных. Полицейских, которые не пришли на помощь, врачей, не оказавших помощь, и свидетелей, которые оставили парня истекать кровью.

Фото: Life.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Климово наглая воровка зашла в магазин и украла полторашку пива

В Новозыбкове гость украл телефон 

Брянские таможенники передали военнослужащим СВО специальные технические средства и маскировочные сети

В Брянске на дорогах усилены патрули

В Клинцах работодатель задолжал уволенному крупную сумму

Три участка дорог ремонтируют в Комаричском районе

На пустыре в Брянске выгорело около двух гектаров сухой травы

Спортсменка из Брянска Александра Кошелева победила на Первенстве России по боксу

Илья Бородин выиграл чемпионат России по плаванию

80 яблонь, груш, вишень посадили в «Саду памяти» Брянской области

В Брянской области нашли собаку-маугли

В деревне Стародубского района сегодня сгорел дом

После ареста земельного участка отец из брянского села выплатил алименты

Завтра в Брянской области стартует приём заявок в летние загородные лагеря

При пожаре на Садовой в Брянске мужчина получил ожоги, дом с постройками сгорели

В Брянской области растёт спрос на специалистов по борьбе с хакерскими и DDOS атаками

С начала года на территории Брянска вдвое выросло число автоаварий с участием «начинающих водителей» 

В Брянске задержали закладчика синтетических наркотиков

Пяти городам и селам Брянской области будут присвоены почетные звания

В одном из крупных торговых центров Брянска экономный посетитель переклеил ценники

Удары ВСУ по двум подстанциям в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 10 пожаров

В Погаре слушается дело о заказном похищении и истязании женщины