След брянской кражи привел в Курск

След брянской кражи привел в Курск

В Курской области сотрудники Сеймского отдела полиции установили подозреваемого в краже денег с банковской карты, принадлежащей жителю Брянской области. Кредитка вместе с портмоне была похищена у потерпевшего в конце сентября, но никаких денежных операций по ней не совершалось. Уже позже, в октябре более пяти тысяч рублей были сняты в Курске. Как выяснилось, подозреваемый специально не обналичивал деньги в городе, где похитил карту, надеясь таким образом не попасть в поле зрения правоохранителей. Для этого снять средства решил в Курске, куда иногда приезжал.

Оперативники установили личность мужчины, определили маршрут его передвижения и задержали, когда он вновь прибыл в Курск. Возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий

Лента новостей

Брянская церковь продолжает поддерживать группировку войск армии «Север»

В селе под Погаром сгорел двухквартирный жилой дом

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Новозыбковский завод в прошлом году сработал с прибылью

ДТП в Почепском районе

Жителей 114 квартала в Новозыбкове оставили без воды

В Дубровке сгорел автомобиль

Погода в Брянской области на День России

Утонувший в Брянске студент купался в необорудованном месте

По улице Менжинского в Фокинском районе Брянска обустраивают ливневую канализацию

Детская электробезопасность – приоритетное направление профилактической работы сотрудников «Россети Центр» в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено семь пожаров

В День России в Новозыбкове состоится велопробег

Расписание пригородных поездов на МЖД изменится в связи с празднованием Дня России

На ряд приграничных территорий Брянской области будет распространен режим свободной экономической зоны

Сотрудники «Россети Центр» напоминают рыболовам Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности

В Брянской области за прошедшие сутки потушено девять пожаров

Два выпускника гимназии Новозыбкова сдали ЕГЭ на сто баллов

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Какие установлены льготы на разных видах транспорта для детей

Около восьми взрывов прогремело над Брянском

Украинские БпЛА атакуют Брянскую область

На дороге Новозыбков-Халеевичи-Старая Рудня оборудуют остановку