СК «Брянск» снова потерпел поражение на ленинградской земле

Во втором матче на арене «Хорс» в поселке им. Морозова, что в Ленинградской области, подопечные Александра Воронина снова уступили. На этот раз наши хоккеисты переиграли и перебросали соперников, но в сетке наших ворот шайб оказалось на две больше. Итоговый счет поединка, состоявшегося 2 ноября, 3:1 в пользу команды «СКА-Варяги». Напомним, что днем ранее СК «Брянск» также проиграл со счетом 4:5.
Первый период прошел в относительной равной борьбе. Не было ни одного удаления, но на 11-й минуте Даниил Кочнев отправил шайбу в сетку ворот Маслова. Во втором периоде всё тот же Кочнев сделал дубль, но уже через три минуты Иван Громов сумел сократить отставание до минимума. Наши хоккеисты всеми силами пытались сравнять счет, нанеся в два раза больше бросков в створ ворот Гибадуллина, но ленинградский страж ворот был на высоте. В третьем периоде практически ничего не изменилось. «Брянск» вёл игру, хозяева действовали в контратаках. За полторы минуты до конца периода Александр Воронин снял вратаря, выпустив шестого полевого игрока. Наши хоккеисты этим шансов воспользоваться не смогли, зато Никита Макарицкий отправил третью шайбу в пустые ворота брянской команды. Еще одно обидное поражение.
Статистика матча: Броски: 59-77; Броски в створ: 32-46; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 36-48; Штраф: 10-2