Скверы Брянска «оживят» детскими площадками

Скверы Брянска «оживят» детскими площадками

Новые комплексы установят в сквере имени Ленина, а также по улице Академика Королева и в сквере по улице Пушкина.

В Володарском районе продолжится благоустройство сквера им. Ленина, который был капитально отремонтирован в 2018 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В этом году на участке, примыкающем к скверу со стороны железнодорожного вокзала Брянск-1, обустроят детскую площадку, сообщили в мэрии.

Здесь установят игровой комплекс, качели, детскую карусель, а также проведут освещение. Кроме того, обустроят пешеходные дорожки для удобного подхода к площадке. Стоимость работ оценили в 2,5 млн рублей.

Детские игровые площадки также построят в сквере по ул. Академика Королева и в сквере по ул. Пушкина.

Жители Брянска интересуются – почему нельзя было сразу сделать детскую площадку? «Везде так, начинают, а потом достраивают и получается на одном месте по несколько раз ремонт», — высказываются горожане.

Фото: Брянская городская администрация.

Оставить комментарий

Лента новостей

МегаФон придал 4G-ускорение крупнейшим городам Брянской области

В Клетне 19-летнего парня отправили в колонию за обман пожилой женщины

В Брянской области чаще воруют в магазинах 

Первый рост тарифов на ЖКУ прошли, теперь квитанции с новыми суммами поступят для не имеющих счетчики

Широкую масленицу в Новозыбкове отметят в ДК

При атаке ВСУ на Брянскую область ранены двое, горели пять домов и два автомобиля

Пловец из Брянска установил рекорд в первый день турнира

В аварии с четырьмя автомобилями погиб пассажир на брянской трассе

Один погиб, двое травмированы в ДТП под Выгоничами Брянской области

В Брянской области полностью отремонтируют автомобильную дорогу «Новозыбков – Крутоберёзка» – Синий Колодец

81 украинский дрон сбит над Брянской областью

История, искусство, география, краеведение, как основа патриотического воспитания в шестой школе Новозыбкова

В Брянске разобрали крышу, обвалившуюся на веранде летнего кафе

Тренеры-хулиганы осуждены в Брянской области за дебош в санатории

Борис Эбзеев проконтролировал ход восстановления энергообъектов в Брянской области

Заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю снизилась в Брянской области

За повторное пьяное вождение жителю Клетни выписали огромный штраф

Бывший директор института люпина в Брянской области освоил схему по перекачке денег в свой карман

В Суземке неисправная канализация подтапливает подвал многоэтажки

Энергетики «Брянскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Ещё два человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

ВСУ атаковали поселок Суземка Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью