«Рубеж» должен пройти каждый: Денис Кривонос представляет Брянскую область на всероссийском форуме

«Рубеж» должен пройти каждый: Денис Кривонос представляет Брянскую область на всероссийском форуме

Тренер, работающий с «трудными» подростками в Новозыбкове, надеется, что получит бесценный опыт.

 

В Калужской области стартовал четвертый всероссийский форум «Молодёжки ОНФ» — «Рубеж 2021». Традиционно его площадкой стал лагерь возле села Восход Жуковского района.

 

Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели будут обучаться навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде.

 

В числе участников — и житель Новозыбкова, наставник проекта по социализации «трудных» подростков «Тренер» Денис Кривонос.

 

— Эмоции только положительные, все активности направлены на сплочение команды. Здесь есть возможность проявить себя, показать все свои качества. «Рубеж» должен пройти каждый, для меня это огромнейший опыт. Хотел бы, чтобы как можно больше ребят из Брянской земли прошли школу «Рубежа», — рассказал Денис Кривонос.

 

Среди тех, кто приехал на форум — молодые люди, которые помогали ликвидировать последствия ЧС в Крыму и Якутии, Забайкальском крае и Амурской области. Волонтеры, которые оказывают бескорыстную помощь тем, кто нуждается в заботе и внимании. Те, кто стремится к современным знаниям, к освоению новых компетенций, искренне желает внести личный вклад в развитие родных городов.

 

Ключевая задача форума «Рубеж» — поддержать талантливых, энергичных, неравнодушных ребят со всей страны, объединить их в сплоченную, дружную команду единомышленников.

 

Традиционно образовательная программа форума состоит из пяти блоков: встречи со спикерами, мастер-классы, командообразующие тренинги, созидательные активности, диалоги у костра со спикерами в формате «без галстуков».

 

Особое внимание, с учетом эпидобстановки, уделено соблюдению противоэпидемиологических требований. Каждый участник имеет сертификат о прививке, плюс отрицательный ПЦР тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до прибытия.

Фото: ОНФ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Чиновница из Брянска получила от местного предпринимателя взятку под два миллиона рублей

Пострадавших при пожаре в гараже в Брянске нет

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

Высшей награды за качество хлеба удостоен Бежицкий хлебокомбинат

Превышение скорости стало причиной смертельной аварии на брянской трассе

Защитник, полузащитник и нападающий уходят из ФК Динамо — Брянск

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдений правил электробезопасности

Дорожное покрытие восстановлено на автодороге Злынка-Кожановка

В Мглине работнику оторвало руку

Арендаторы земли задолжали в бюджет Выгоничей, но власти на это не реагировали

Молодой хирург из Брянска осваивает тонкости сосудистой хирургии

Три километра дороги отремонтировали в Дятьково

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны

2026 год принесёт много изменений в законодательство

В Брянске с крыши упал снег на автомобиль, страховщики пошли в суд

Три автомобиля столкнулись в Злынковском районе

Дорожная авария произошла на выезде из Новозыбкова

Росстат не рассылает уведомления о принятии заявки на оформление счета ИП

В Брянской области водитель не удержал машину и слетел в кювет, погиб пассажир

60 процентов кожи сгорело на жителе Брянска после поджога

В Брянске во время игры на батуте на трехлетнюю девочку упала другая девочка