«Россети Центр Брянскэнерго» установило уличные светильники в 20 населенных пунктах Брянской области

«Россети Центр Брянскэнерго» установило уличные светильники в 20 населенных пунктах Брянской области

Филиал «Россети Центр Брянскэнерго» ведет активную работу по развитию дополнительного сервиса «Организация систем наружного освещения».

По итогам 9 месяцев текущего года энергетики филиала установили дополнительные светильники более, чем в 20 населенных пунктах Брянской области в Клетнянском, Климовском, Погарском, Почепском, Стародубском и других районах. В результате организации наружного освещения существенно повышается безопасность и комфорт улиц населенных пунктов области.

В Брянскэнерго в рамках программы по развитию и продвижению дополнительных сервисов разработана и реализуется дорожная карта, которая предполагает выполнение работ по проектированию, реконструкции, строительству, техническому обслуживанию и модернизации сетей наружного освещения. В этом году энергетики приступают к подготовке проектов по модернизации освещения мест массового скопления людей (парков и скверов), социальных объектов.

Подать заявку на предоставление услуг и оплатить ее можно на сайте «Россети Центр» в личном кабинете клиента. Доступны единые федеральные онлайн-сервисы: Единый портал электросетевых услуг — ТП.РФ, портал СветлаяСтрана.рф. Информацию по всем услугам компании можно получить по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков 8-800-220-0-220.

Оставить комментарий

Лента новостей

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Брянске сгорел гараж и автомобиль

Заочно осуждён организатор подрыва железной дороги в Брянской области

Клещи тоже перезимовали, предупреждают специалисты заповедника «Брянский лес»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Боец из Карачева погиб в зоне СВО

Пожар в трёхквартирном жилом доме в Сельцо

В Брянске затопило дорогу

Сегодня не прекращаются атаки ВСУ на Брянскую область

Две бригады скорой помощи спасали человека в Новозыбкове Брянской области

В Брянске продолжаются поиски утонувшего в Десне мальчика

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ключевая ставка — 15%

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали село в Брянской области

В Брянской области отремонтируют дорогу «Брянск – Новозыбков» – Погар 

Протоиерей православного храма Новозыбкова поблагодарил полицейских за сотрудничество  

Для управляющих компаний готовят новые требования

«Опять полтора месяца пешком на работу». Пьяная водитель устроила шоу в Стародубе

Неоднократно судимый житель Брянска украл кофе в магазине

Пьяного водителя высадили в Клинцах, автомобиль помещен на штрафстоянку

Три театра, 33 музея и 495 ДК работают в Брянской области

«Брянскэнерго» готово к прохождению паводкового периода