Ремонт на улице Бузинова в Брянске раскритиковали

Ремонт на улице Бузинова в Брянске раскритиковали

И зелени стало меньше, и сплошная линия превращает в нарушителей: «Заехал на улицу — лишился прав».

В сообществе ВК «Дороги Брянской области» выложили фотографию отремонтированного участка дороги по улице Бузинова в Брянске, предлагая сравнить снимки до и после ремонта по дорожному нацпроекту:

«Проведен капитальный ремонт автодороги по ул. Бузинова (от ул. Брянской Пролетарской Дивизии до ул. Камозина) в Бежицком районе г. Брянска. Объект реализован по национальному проекту «Безопасные качественные дороги»».

Водители отозвались об улице, как о проблемной:

«Нарисовали сплошную => нельзя парковаться на протяжении всей улицы, т.к. не обеспечивается требуемая по ПДД дистанция 3 метра до сплошной линии.

Все равно все паркуются, контроля со стороны ГИБДД нет. В чем смысл?

Более того, проехать по этой улице, не нарушив сплошную линию, невозможно. все время по встречке едешь».

«Заехал на улицу — лишился прав.

Проезд к подъездам — невозможен, ибо движение через сплошную по встречной полосе запрещено.

Получился такой двор в который никак легально не подъехать.

Жители рискуют в любой момент получить штраф в 5 тысяч или лишиться прав, но проблема была создана чисто искусственно».

«Я ЗА то, чтобы ответственность за нарушения ПДД была обязательна и неотвратима, но конкретно в этом месте налицо промах при проектировании и организации дорожного движения, за который не хочется «наказывать» местных, которые там паркуются и тех, кто из-за этого вынужден пересекать сплошную.

У меня самого там родственница живет, но я всегда ставлю автомобиль на соседних улицах или в соседних дворах, так как принципиально не хочу «выталкивать» других водителей на встречку через сплошную и сам не хочу проезжать там с нарушением.

Надо вносить изменения в разметку, поменяв разметку 1.1 на прерывистую», — заключили водители.

«А почему зелени меньше стало, куда зелень дели?».

«Срубили ради тротуаров с двух сторон :(.

Хотя там дорожки вдоль стены дома были и всегда все ходили именно там».

«Ну зимой около стены особо не походить так как сосульки падают, а высадку зелени сделать не мешало бы».

В сообществе «Дороги Брянской области» лишь смогли ответить, что «вопросы организации дорожного движения находятся в компетенции Госавтоинспекции.

Дорожная разметка наносится только после их одобрения.

Если вы стали свидетелем нарушений ПДД, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, либо по телефонам (4832) 74-36-84 (ДЧ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области), (4832) 74-71-02 (ДЧ ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску)».

Источник: ВК, Дороги Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб

Курьер в Брянске нарушил правила и сильно травмирован в ДТП