На мошенничество с быстрым заработком попалась жительница Климовского района. По совету связавшегося с ней «эксперта» женщина инвестировала свои сбережения в размере 2 700 000 рублей, после чего собеседник перестал выходить на связь. Обещанной прибыли заявительница не получила, как и не смогла вернуть назад свои деньги. При аналогичных обстоятельствах еще четверо жителей региона лишились 857 000 рублей.
Еще десять жителей Брянской области, желавшие приобрести или продать транспортное средство, автомобильные запчасти, мебель, одежду и иные товары, а также искавшие услуги специалистов в различных сферах деятельности, перевели мошенникам 3 626 000 рублей.
- Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 22 человека. Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников более чем на десять миллионов рублей.
