Пригородные поезда на Брянщине временно пойдут по новому расписанию

Пригородные поезда на Брянщине временно пойдут по новому расписанию

Расписание нескольких пригородных поездов изменится в Брянской области на остаток месяца. В это время сотрудники путевого комплекса выполнят плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимо провести после эксплуатации железнодорожной инфраструктуры в зимний период.
Так, 14 и 15 марта работы будут проводиться на перегоне Туросна – Манюки. В дни ремонта пригородный поезд №6905 Унеча – Новозыбков будет выполнять укороченный рейс до станции Клинцы. В обратном направлении пригородный поезд №6906 сообщением Новозыбков – Унеча также будет выполнять укороченный маршрут, начиная поездку со станции Клинцы в 15:14.
Пригородный поезд №6907 от станции Унеча отправится на четыре минуты раньше в 16.10 и проследует по участку с опережением графика до станции Манюки, далее в сторону конечной станции будет идти по привычному расписанию.
На Сухиничском направлении 16 и с 20 по 23 марта железнодорожники проведут ремонтные работы на перегоне Сухиничи-Главные–Живодовка. В связи с этим электропоезд №6003 будет отправляться в рейс со станции Сухиничи-Главные на пять минут раньше – в 13:50, а после станции Живодовка проследует по участку по привычному расписанию.

Оставить комментарий

Лента новостей

Главный консультант строительной инспекции в Брянске оказался взяточником

Житель Брянска купил диагностическую карту на автомобиль и был оштрафован

Осуждены участники организованной группы, сбывавшие контрафакт в магазине Карачева

В Дубровке ревнивый подросток издевался над девушкой, а потом порезал

В Стародубском округе умер последний ветеран Великой Отечественной

Путин наградил орденом Мужества посмертно машиниста поезда, на который обрушился мост в Брянской области

С 1 октября пенсионеры смогут подтверждать льготный статус по QR-коду

В Трубчевском районе со двора частного дома угнали мопед

Школьные лагеря завершили работу в Новозыбкове

Грозы, дожди, усиление ветра в Брянской области

В лесу под Новозыбковом заблудилась женщина

Мария Гайдукова из Климово стала призёром конкурса «Профессия в объективе» 

3,5 года колонии-поселения за две погубленные в ДТП под Почепом жизни

«Портрет самца косули» из «Брянского леса»

Оперативники собственной безопасности УМВД России по Брянской области задержали в Суземке работницу полиции

В Клинцах сносят аварийной дом на Кюстендилской

В «прибыльный» бизнес на грибах и шишках поверили инвесторы из Брянской области

В Почепском районе обокрали строящийся дом

Климовский водоканал предупредил об отключении водоснабжения

Награжден Павел Старовойтов из Клинцов, спасший тонувшего мальчика

МегаФон запустил сервис для записи телефонных разговоров

В Трубчевске пожилая женщина попала под автомобиль

Под Клинцами лесные браконьеры срубили 21 дерево