Прибывая в Брянск ночным поездом из столицы, уехать кроме как на такси невозможно

Прибывая в Брянск ночным поездом из столицы, уехать кроме как на такси невозможно

Проблема осталась даже после того, как транспортный отдел горадминистрации недавно добавил троллейбусный рейс специально ко времени прихода Ивана Паристого. Однако успеть на него могут только быстрые и проворные. Вице-мэр города Брянска Сергей Антошин потребовал, чтобы в транспортном отделе учли мнения пассажиров:

«Городская администрация запустила троллейбус специально для развоза пассажиров с «московского» поезда, прибывающего почти в полночь. При этом многие горожане с вещами, детьми просто не успевают с перрона на этот троллейбус. Люди жалуются. Скорректируйте расписание так, чтобы троллейбус отправлялся, дождавшись максимального количества пассажиров».
Теперь троллейбус продлит время ожидания, чтобы даже самые медлительные смогли уехать с вокзала общественным транспортом.

Источник: администрация Брянска

Комментарии к Прибывая в Брянск ночным поездом из столицы, уехать кроме как на такси невозможно:

  1. Пребывая в Брянск , на автовокзал, люди должны знать, что с них потребуют плату за туалет!

    4
    5
  2. Вы считаете , что все кто приехал на поезде влезут в один троллейбус? Даже если половину встретят люди на машине, остальные ну никак в троллейбус не влезут!!!

    9
    0
  3. Очень актуальная тема ! И
    наличие маршрута троллейбуса не улучшит ситуацию. Необходимо продлить время движения и по маршруту автобуса номер 2. Если бы кто- то хотел что — то улучшить , давно бы это сделал , а так — впереди лето и люди по- прежнему будут страдать , а этот вопрос так и останется на уровне имитации .

    7
    0
  4. Нужно пустить дежурные, ночные автобусы по всему Брянске и всех регионов,а не маршрутки?? Люди не зарабатывают в нашем городе миллионы что бы ездить на маршрутках , а тем более на такси.

    • Стоимость проезда на автобусе/троллейбусе 30 рублей, как и на маршрутке

  5. Это Давно всем, что нашему транспорту ещё долго быть в прошлом веке, пока будут не уметь распланировать маршрут те, кто сами ездят на служебном авто.

  6. Прибывая в полночь на поезде в Брянск такси ожидание 30-40 минут, один троллейбус не спасет, 1 автобус не спасет, 1000 человек выходит из поезда, они не поместятся, пешком идти с чемоданом до кургана бессмертия далеко, остается сидеть ждать до утра троллейбус, который до курнана не довезет, колхоз!не похоже на областной центр, пустите хотя бы 4 троллейбуса по одному в каждый район, да и в 17.26 когда поезд прибывает так же на троллейбусе не доехать, 37 авттбус битком- с чемоданом не влезть.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжат получать господдержку

В Новозыбкове Брянской области женщину сильно избил муж

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

В Брянской области отремонтировали дорогу к дому участника СВО

В Брянской области оператор пункта выдачи заказов маркетплейса обвинен в краже ноутбука

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Брянской области обокрали сетевой магазин

Расширен список регионов, где ГИА для выпускников пройдёт по новым правилам

В Брянске юрфирма пытается вернуть украденные миллионы

Главе Советского района Брянска подарили коня

В Брянской области девочка дважды осталась без семьи

Арестована жительница Брянска, обвиняемая в убийстве сожителя

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Переезд в Навле Брянской области будет полностью закрыт

Старые мусорные полигоны без необходимой документации разрешат использовать до 1 января 2028 года

МЧС по Брянской области сообщило о востребованности операторов беспилотных авиасистем 

Нужно ли в декабре оплачивать сразу две квитанции за ЖКУ?

В Новозыбкове пожилая женщина оказалась за захлопнувшейся дверью

Ключевая ставка — 16 процентов

Расписание пригородного поезда в Брянской области изменится на один день

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Ссылка на билет в театр, звонок из пенсионного фонда, подработки стали дорожкой к потере денег жителями Брянской области