Представители Брянска выиграли чемпионат области по молниеносным шахматам

Представители Брянска выиграли чемпионат области по молниеносным шахматам

Завершился чемпионат Брянской области по молниеносной игре в шахматы среди мужчин и женщин. Турнир, собравший 22 участника из Брянска и Унечи, проходил по швейцарской системе с контролем времени три минуты каждому участнику до конца партии + две секунды за каждый сделанный ход.

Чемпионом Брянской области по молниеносной игре в шахматы стал мастер ФИДЕ Данила Белоусов из Брянска, набравший 8,5 очков из 9. Второе место занял кандидат в мастера спорта Алексей Тютюнников (Брянск), в активе которого 6,5 очка. Третье-четвёртое места разделили кандидаты в мастера спорта Всеволод Захаров (Брянск) и Вячеслав Хулапов (Унеча), набравшие по шесть очков. По дополнительному коэффициенту замкнул призовую тройку Всеволод.

Чемпионкой Брянской области по молниеносной игре в шахматы стала кандидат в мастера спорта Оксана Задеева из Брянска, набравшая шесть очков. Второе место досталось ещё одной представительнице Брянска — Полине Волеговой, в активе которой четыре очка. Третье место у Карины Хулаповой из Унечи.

Фото: bga32.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

На время ремонта пути расписание нескольких пригородных поездов в Брянской области изменится на неделю

День рождения НКО «Радимичи»: «Нам 38 лет»

В суражском селе Брянской области дотла сгорел дом

Один месяц дали властям Севска, чтобы закрыть доступ в недостроенное здание дома культуры

Гидрологическая обстановка в Брянской области

Вакансии с заработной платой от 40 до 120 тысяч рублей представили на ярмарке в Брянске

Завершено расследование тяжелого несчастного случая на заводе Карачева

Интернет-мошенник под предлогом ставок на спорт обокрал жителя Суража

В Новозыбкове на Пасху ограничат движение и парковку

В Брянской области паводок становится полноводнее

Три сообщения о горении сухой травы приняли за сутки диспетчеры ЕДДС Новозыбкова

В Севском районе Брянской области украинскими дронами атакована подстанция

В Злынковском районе избили мужчину

В Брянской области Управлением Россельхознадзора запрещен вывоз в Республику Беларусь более 20 тонн муки и семян сидератов

Дорожная техника выйдет на участок автодороги «Украина» — Суземка – Заулье

Забивший до смерти бабушку житель Брянска приговорен к 9 годам

Мастера обмана хотели развести на деньги брянских полицейских

В Брянской области у неплательщиков алиментов арестовали три дома и десятки машин

ВСУ целенаправленно сожгли минометами и дронами храм-часовню в Брянской области

Доярка и тракторист из Брянской области стали Заслуженными работниками

Село в Стародубском районе Брянской области подверглось минометному обстрелу и атакам украинских дронов

В Брянске няня обокрала у хозяйку, доллары и украшения заменила подделками

В Почепском районе сгорел автомобиль