Потерял имя и деньги: иностранец хотел исправить ситуацию

Потерял имя и деньги: иностранец хотел исправить ситуацию

В Брянске иностранец осужден за коммерческий подкуп. Преступление выявлено сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД.

 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области совместно со следователями СУ СК России по Брянской области задержан гражданин иностранного государства по факту коммерческого подкупа руководителя службы экономической безопасности за совершение заведомо незаконных действий.

 

40-летний мужчина предложил руководителю службы экономической безопасности коммерческой организации, являющейся застройщиком одного из агропромышленных холдингов, вознаграждение в сумме 50 тысяч рублей за исключение его из списка недобросовестных контрагентов.

 

Уголовное дело по части 2 статьи 204 Уголовного кодекса Российской Федерации «Коммерческий подкуп» расследовалось СУ СК России по Брянской области.

 

Гражданину иностранного государства Брянским районным судом вынесен приговор в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей.

Фото и информация: пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жителю Брянска вынесен приговор за взятку судье

Шесть лет лишения свободы за похищение бывшей супруги получил житель Жуковки  

Следователи устанавливают обстоятельства гибели при пожаре жителей села Чернецкая Коста Почепского района

Жители Стародубского округа завтра прощаются с земляком, погибшим в СВО

Итоги второго этапа операции «Нетрезвый водитель» в Брянской области

Контрабандист, незаконно ввезший в Россию замороженную рыбу из Норвегии, оштрафован в Брянской области на 300 тысяч рублей

Житель Клинцов добился компенсации морального вреда с женщины, которая неоднократно оскорбляла его

Вместе с домом сгорели сожители в селе Почепского района

В городе Фокино Брянской области ведется ремонт сетей отопления и горячего водоснабжения

Осужден насиловавший дочь сожительницы житель Клинцов

Похитителя дизтоплива оштрафовали в Брянской области

В Брянске суд оправдал директора двух строительных организаций, обвинявшегося в нарушениях с деньгами участников долевого строительства жилья

Продлен срок содержания под стражей в отношении Сергея и Антона Тимошенко

Почва вблизи Десны в Брянске загрязнена сточными водами

Водитель в Дятьково сбил насмерть человека в Дятьково и сбежал

У брянских мужчин резко вырос интерес к покупке бьюти-товаров онлайн

Неловкое движение водителя привело к аварии в Новозыбкове

Лошадь провалилась в бетонный подвал в Брянской области

Погибли два человека при пожаре в почепском селе

Департамент ФК и спорта Брянской области поздравил специалиста из Новозыбкова

Зацвели рапсовые поля в Брянской области

Авария на перекрестке улиц Горбатова, Степной и Рекункова в Брянске

Прокуратура Карачева завершила проверку после травли ученика в школе