После убийства офицеров в Климовском районе Брянской области армия России нанесла удары возмездия по укрепрайону ВСУ

После убийства офицеров в Климовском районе Брянской области армия России нанесла удары возмездия по укрепрайону ВСУ

В граничащей с Брянщиной Черниговской области Украины ВС России уничтожили склады боеприпасов врага.

Недалеко от границы в населенном пункте Железный Мост (Зализный Мост) в Черниговской области наша артиллерия при корректировке с дронов разгромила укрепрайон и полевой склад боеприпасов врага.

Как сообщили в Минобороны РФ, в районах населенных пунктов Зализный Мост Черниговской области и Жовтневое Харьковской области уничтожены склады боеприпасов 119-й бригады территориальной обороны и так называемого «иностранного легиона».

Отмечается, что в Железном Мосту Черниговской области уничтожены здания, в которых украинские военные устроили пункты временного размещения личного состава, а также превращённые в склады боеприпасов дома.

Военкоры назвали удары операцией «Воезмездие» за погибших в Климовском районе Брянской области офицеров.

В субботу в Брянской области на участке дороги Бровничи – Сушаны украинский беспилотник атаковал автомобиль «Нива» Минобороны РФ. В результате этого удара погибли двое военнослужащих.


Видео: t.me/Rvvoenkor

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

Пассажир погиб в ДТП на трассе Р-120 в Брянской области

Водитель опрокинул квадроцикл на территории Жуковского завода

В Новозыбкове продолжают ремонтировать дороги

Лесопожарной службе Брянской области не хватает техники

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

ДТП в Брянском районе

Многодетная мать из Погара стала мошенницей, украв чернобыльские выплаты

На территории Брянской области преобладает 4-й класс пожарной опасности

Жительница Клинцов Брянской области убила свекровь и спрятала тело

Из-за неисправности печи в селе Климовского района сгорел жилой дом

Влетевшему в КАМАЗ в Брянске водителю иномарки не  оставили шансов на жизнь

Год колонии за поддельные водительские права грозит водителю из Фокино

С осужденного за мошенничество жителя Клинцов взыскано более 38 млн рублей

На дорогах Брянска усилят патрули

В Новозыбковском округе рассыпается фундамент воинского захоронения

В Брянске рассматривается дело о заказном убийстве заместителя начальника Бежицкого РОВД

В Карачеве управляющей компании выписали огромный штраф

Прокуратура Дятьково начала проверку по публикации «На Совхозном озере беда»

В Трубчевске в бане обокрали мужчину

Автомобиль сети проката попал в аварию в Новозыбкове

В заповеднике «Брянский лес» рассказали о пауках

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 29 пожаров