После убийства офицеров в Климовском районе Брянской области армия России нанесла удары возмездия по укрепрайону ВСУ

После убийства офицеров в Климовском районе Брянской области армия России нанесла удары возмездия по укрепрайону ВСУ

В граничащей с Брянщиной Черниговской области Украины ВС России уничтожили склады боеприпасов врага.

Недалеко от границы в населенном пункте Железный Мост (Зализный Мост) в Черниговской области наша артиллерия при корректировке с дронов разгромила укрепрайон и полевой склад боеприпасов врага.

Как сообщили в Минобороны РФ, в районах населенных пунктов Зализный Мост Черниговской области и Жовтневое Харьковской области уничтожены склады боеприпасов 119-й бригады территориальной обороны и так называемого «иностранного легиона».

Отмечается, что в Железном Мосту Черниговской области уничтожены здания, в которых украинские военные устроили пункты временного размещения личного состава, а также превращённые в склады боеприпасов дома.

Военкоры назвали удары операцией «Воезмездие» за погибших в Климовском районе Брянской области офицеров.

В субботу в Брянской области на участке дороги Бровничи – Сушаны украинский беспилотник атаковал автомобиль «Нива» Минобороны РФ. В результате этого удара погибли двое военнослужащих.


Видео: t.me/Rvvoenkor

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области в Клинцах ввели карантин в связи с заражением деревьев

Дрессировщик Эдгард Запашный приехал к брянским бойцам

Дом сгорел в брасовском селе

Бывшие сотрудники колонии в Клинцах безуспешно обжаловали приговор

В Брянске прошли двухдневные региональные учения поисковиков

Инвалиду СВО из Брянска в соцзащите отказали в помощи

Почти десять лет ждал строительства памятник пограничникам в Брянске

В клинцовском селе Ардонь сгорел деревянный дом

Значительно вырос штраф за несообщение в военкомат о перемене места жительства

График работы передвижных медицинских комплексов в Брянской области с 7 по 13 июля

В Жуковском районе должник задолжал налоговой 2,6 млн рублей

ДТП в Брянске

В Брянской области за минувшие выходные потушено 12 пожаров

Прокуратура Погарского района потребовала от властей убрать свалки у местных кладбищ 

Жалобу жителей Стародуба услышали в прокуратуре

22-летняя жительница Брянска придумала ребенка и жила на пособия

Тысячи женщин в Брянской области получили услуги по родовым сертификатам

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Каменский Хутор Климовского района, ранена женщина

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: «Хищения электрооборудования и проникновение в электроустановки смертельно опасны и уголовно наказуемы!»

В Брянске родители девочки смогли восстановиться в правах и вернуть ребенка

Плановые отключения электричества в Брянской области

Брянскую область продолжают атаковать украинские дроны